16 января 2019
Курсы валют по ЦБ РФ USD 66.7617 EUR 76.1350

Выбери себе подарок!


Организатор: MERLION

Период действия: 27.11.18 - 28.12.18

Производитель: Seagate

Продукты: HD

Описание промопрограммы:

с 27 ноября по 28 декабря 2018
Подарочные сертификаты – за закупку жестких дисков Seagate Enterprise.

Компания MERLION предлагает вам принять участие в акции по жестким дискам Seagate Enterprise. Закупайте жесткие диски, участвующие в программе, и получайте подарочные сертификаты федеральных розничных сетей (на ваш выбор)!

Подробности и условия: https://merlion.com/marketing/actions/2018/5bfe50abb0e3f

Название Организатор Период Производитель
OCS скидки Активариус! OCS 16.01.19 - 31.01.19 RCNTEC (АРСИЭНТЕК)
Ковер-самолет от забот унесет! OCS 09.01.19 - 30.06.19 Samsung Wi-Fi
Зимняя сказка от HP! MERLION 25.12.18 - 28.02.19 HP
НР – статус не важен! MERLION 25.12.18 - 28.02.19 HP
Викторина TOSHIBA! NETLAB 19.12.18 - 19.01.19 TOSHIBA
Скидка – сила, делай запасы. Даёшь 25 Гбит в массы! OCS 17.12.18 - 15.06.19 Mellanox Technologies
"Дарите радость людям в Новом году!" MICS 17.12.18 - 31.01.19 KREZ
Товар месяца: мониторы BenQ MERLION 17.12.18 - 20.01.19 BenQ
НРЕ PointNext: «Сервисы – это выгодно!» Treolan 13.12.18 - 30.04.19 HPE
HPE: «Новогодняя СЕРВЕРовка» Treolan 13.12.18 - 31.01.19 Hewlett Packard Enterprise
Aruba HPE: Призовое оборудование Aruba! Treolan 13.12.18 - 31.01.19 Hewlett Packard Enterprise
Бесперебойный Новый год с Powercom OCS 05.12.18 - 31.12.18 Powercom
На старт! Внимание! Transcend! OCS 04.12.18 - 31.01.19 Transcend
HP: «Картриджи к нам приходят!» Treolan 04.12.18 - 15.01.19 HP Inc
13 друзей D-Link! NETLAB 03.12.18 - 31.01.19 D-Link
ТОП НОВОСТЕЙ
Сервисный бизнес Apple замедляет рост
Сказываются слабые продажи услуг поддержки AppleCare, сотрудничество с Google и обходные пути для разработчиков, не желающих платить Apple комиссию.
Поставки хромбуков ASUS в 2019 году могут превысить 1 млн штук
Тайваньский вендор готовит к выходу на рынок несколько новых моделей под управлением Chrome OS.
Intel может назвать нового гендиректора до конца месяца
По данным Bloomberg, руководство компании активизировало поиски, и решение о назначении может быть принято уже в январе 2019 года.
Компании стали вдвое чаще использовать блокчейн для защиты Интернета вещей
91% организаций, которые еще не внедряют блокчейн-технологию, готовы рассмотреть это в будущем.
В 2018 году 5 крупнейших чипмейкеров обеспечили почти 50% выручки в отрасли
Ведущие полупроводниковые производители существенно укрепили свои позиции на мировом рынке за последнее десятилетие, показал анализ IC Insights.