22 апреля 2019
Курсы валют по ЦБ РФ USD 63.7860 EUR 71.7210

Бесперебойный Новый год с Powercom


Организатор: OCS

Период действия: 05.12.18 - 31.12.18

Производитель: Powercom

Продукты: системы бесперебойного питания и электрооборудование Powercom

Описание промопрограммы:

Уважаемые партнеры,
Компании Powercom и OCS
объявляют о запуске новой промо-программы: «Бесперебойный Новый год с Powercom!»

Даты проведения: с 1 по 31 декабря 2018 года

Участники промо-программы: все партнеры OCS (кроме партнеров, получающих рибейты)

Условия программы:

С 1 по 31 декабря 2018 года за каждую закупку оборудования Powercom на 1000$
партнер получает подарочный сертификат!

Для участия в промо-программе необходимо зарегистрироваться.

Подведение итогов промо-программы будет произведено в январе 2019 года.

Подробнее об условиях программы - https://b2b.ocs.ru/News/PromoItem.aspx?code=%d0%9f%d0%9f002062

Название Организатор Период Производитель
Викторина NV Print! NETLAB 15.04.19 - 15.06.19 NV Print.
Cлушать, смотреть, чувствовать с Logitech! NETLAB 15.04.19 - 31.05.19 Logitech
Лучшая цена на Dorado V3 прямо со склада Landata! Landata 10.04.19 - 31.10.19 Huawei
Купи OceanStor 5500 V5 от Huawei и получи вторую за 20%! Landata 10.04.19 - 31.10.19 Huawei
ИПБ Liebert – Акция 1+1! Landata 09.04.19 - 31.12.19 Vertiv
Подарки за покупку ИБП Vertiv! Landata 09.04.19 - 28.06.19 Vertiv
Cпециальное предложение на комплект МФУ Ricoh SP 3600SF с дополнительным тонер-картриджем MICS 08.04.19 - 30.06.19 Ricoh
На одной волне Айсо-дистрибьюция 05.04.19 - 05.07.19 Eaton
Получи отличный бонус за закупку жестких дисков Transcend! MERLION 02.04.19 - 30.04.19 Transcend
«Доктор Веб»: БлагоДарим MERLION 01.04.19 - 30.06.19 Доктор Веб
Великолепная пятерка и Алтай. Вместе с Eaton и MERLION MERLION 01.04.19 - 30.06.19 Eaton
Путешествуем вместе с Delta Electronics и Landata! Landata 01.04.19 - 30.06.19 Delta
Пора весны и перемен в программе SVEN! NETLAB 01.04.19 - 15.06.19 SVEN
Интегрируйся с платформой MerliONCloud и продавай ключи Microsoft! MERLION 01.04.19 - 01.06.19 Microsoft
Восьмерка лидеров ESET NOD! NETLAB 01.04.19 - 31.05.19 ESET NOD
ТОП НОВОСТЕЙ
Продажи серверов в России подскочили на 24%
Мировой рынок  серверов в заключительном квартале 2018 года вырос не так сильно.
На рынке носимой электроники ожидается уверенный рост
Основными движущими силами рынка носимых гаджетов аналитики IDC называют сферу здравоохранения и корпоративный сегмент.
На рынке фаундри-услуг ожидается негативная динамика
По оценкам аналитиков TrendForce, выручка контрактных чипмейкеров в I квартале 2019 года сократиться на 16% в годовом исчислении.
Xerox может продать финансовое подразделение
На этот бизнес приходится 65% долгов компании.
SAS потратит 1 млрд долларов на ИИ-проекты
Вендор собирается запустить образовательные программы, оказывать профессиональные услуги, а также проводить новые исследования и разработки в области искусственного интеллекта.