19 февраля 2019
Курсы валют по ЦБ РФ USD 66.2022 EUR 74.8151

Бесперебойный Новый год с Powercom


Организатор: OCS

Период действия: 05.12.18 - 31.12.18

Производитель: Powercom

Продукты: системы бесперебойного питания и электрооборудование Powercom

Описание промопрограммы:

Уважаемые партнеры,
Компании Powercom и OCS
объявляют о запуске новой промо-программы: «Бесперебойный Новый год с Powercom!»

Даты проведения: с 1 по 31 декабря 2018 года

Участники промо-программы: все партнеры OCS (кроме партнеров, получающих рибейты)

Условия программы:

С 1 по 31 декабря 2018 года за каждую закупку оборудования Powercom на 1000$
партнер получает подарочный сертификат!

Для участия в промо-программе необходимо зарегистрироваться.

Подведение итогов промо-программы будет произведено в январе 2019 года.

Подробнее об условиях программы - https://b2b.ocs.ru/News/PromoItem.aspx?code=%d0%9f%d0%9f002062

Название Организатор Период Производитель
Промо-программа по ноутбукам Lenovo IdeaPad с Win10 MICS 18.02.19 - 31.03.19 Lenovo
Промо-программа по ноутбукам Lenovo IdeaPad с Win10 MICS 18.02.19 - 31.03.19 Lenovo
Надежная защита и двойная выгода от APC! NETLAB 18.02.19 - 20.03.19 APC by Schneider Electric
Mотивационная программа Delta! NETLAB 18.02.19 - 18.03.19 Delta
Максимальная защита Dr.Web – максимальные бонусы! NETLAB 14.02.19 - 30.04.19 Dr.Web
Погрузись в мир живого цвета с LG! NETLAB 14.02.19 - 14.03.19 LG
"За лучший весенний проект" MICS 11.02.19 - 30.04.19 Samsung
HP: «Картриджи всем нужны!» Treolan 11.02.19 - 21.04.19 HP Inc.
Наращивай обороты с Microsoft® NETLAB 11.02.19 - 11.04.19 Microsoft®
Сделай паузу MERLION 11.02.19 - 31.03.19 AMD
Redbonus от Western Digital Treolan 11.02.19 - 31.03.19 Western Digital
Western Digital: Накопитель бонусов Treolan 11.02.19 - 31.03.19 Western Digital
Мотивационная программа IPPON! NETLAB 11.02.19 - 29.03.19 IPPON
Железный бонус: Seagate Enterprise Treolan 11.02.19 - 07.03.19 Seagate
Железный бонус: Seagate SkyHawk Treolan 11.02.19 - 07.03.19 Seagate
ТОП НОВОСТЕЙ
Fujitsu составила прогноз по облачному рынку на 2019 год
Ожидается всплеск интереса к разработкам на базе ИИ, спрос на решения, изначально ориентированные на облака, а также на контейнеры, гибридные и мультиоблачные платформы.
Рост выручки Uber замедляется
Компания опубликовала некоторые финансовые результаты за четвертый квартал и весь 2018 год.
Денежные резервы Samsung достигли рекордного уровня
Ожидается, что Samsung воспользуется избытком денежных средств для дальнейшего укрепления своих позиций на мировом рынке чипов с помощью слияний и поглощений.
TSMC ухудшила прогноз после инцидента с некачественными химикатами
Выручка в текущем квартале будет на 550 млн долларов США меньше, чем планировалось, предупредил чипмейкер.
Годовые продажи смартфонов в России снова перевалили за 30 млн штук
В деньгах российский рынок вырос на 17,3% и достиг 7,56 млрд долларов.