24 января 2019
Курсы валют по ЦБ РФ USD 66.3318 EUR 75.3861

Надежность высокого класса Seagate SkyHawk


Организатор: NETLAB

Период действия: 27.11.18 - 27.12.18

Производитель: Seagate

Продукты: жесткие диски Seagate SkyHawk

Описание промопрограммы:

7 дилеров, максимально увеличивших свои закупки, Seagate SkyHawk в период проведения акции в процентном соотношении к предыдущему периоду (c 23 октября по 23 ноября), но не менее 2000 $ получат приз ноутбук HP15 15-rb017ur.

Подробности по ссылке http://www.netlab.ru/novosti/aktsii/nadezhnost-vyskogo-klassa-seagate-skyhawk-/

Название Организатор Период Производитель
Выиграйте путешествие в ЮАР! MERLION 21.01.19 - 31.03.19 Digma
NEC: «Снежное предложение на мониторы и проекторы» Treolan 21.01.19 - 31.03.19 NEC
Серверы и процессоры Fujitsu – выгодное предложение MERLION 21.01.19 - 28.02.19 Fujitsu
МониториZация от HP MERLION 17.01.19 - 31.01.19 HP
Товар месяца: мониторы AOC MERLION 16.01.19 - 31.01.19 AOC
OCS скидки Активариус! OCS 16.01.19 - 31.01.19 RCNTEC (АРСИЭНТЕК)
Январская распродажа от HP MERLION 16.01.19 - 29.01.19 HP
Ковер-самолет от забот унесет! OCS 09.01.19 - 30.06.19 Samsung Wi-Fi
Великолепная восьмерка MERLION 09.01.19 - 29.03.19 Dahua Technology
Зимняя сказка от HP! MERLION 25.12.18 - 28.02.19 HP
НР – статус не важен! MERLION 25.12.18 - 28.02.19 HP
Викторина TOSHIBA! NETLAB 19.12.18 - 19.01.19 TOSHIBA
Скидка – сила, делай запасы. Даёшь 25 Гбит в массы! OCS 17.12.18 - 15.06.19 Mellanox Technologies
"Дарите радость людям в Новом году!" MICS 17.12.18 - 31.01.19 KREZ
Товар месяца: мониторы BenQ MERLION 17.12.18 - 20.01.19 BenQ
ТОП НОВОСТЕЙ
Число компаний, использующих ИИ, за 4 года стало на 270% больше
Искусственный интеллект станет неотъемлемой частью будущих корпоративных стратегий независимо от рынка.
Google оштрафована на 50 млн евро за непрозрачность
Речь идет о наложении первого штрафа на компанию при использовании принятого в Европе Общего регламента по защите данных.
Прибыль и продажи Logitech оказались выше ожиданий рынка
Во многом благодаря игровому бизнесу доходы компании превысили ожидания аналитиков, а прогноз был повышен.
LG поставит Mercedes-Benz передовую систему распознавания жестов в автомобиле
С ее помощью водители смогут управлять круиз-контролем и регулировать громкость звука в аудиосистеме, а в дальнейшем предполагается добавить и более сложные функции.
TomTom продает телематический бизнес за 1 млрд долларов
Подразделение TomTom по выпуску ПО для управления парками транспортных средств покупает японский производитель шин Bridgestone.