26 марта 2019
Курсы валют по ЦБ РФ USD 64.4993 EUR 72.9229

Надежность высокого класса Seagate SkyHawk


Организатор: NETLAB

Период действия: 27.11.18 - 27.12.18

Производитель: Seagate

Продукты: жесткие диски Seagate SkyHawk

Описание промопрограммы:

7 дилеров, максимально увеличивших свои закупки, Seagate SkyHawk в период проведения акции в процентном соотношении к предыдущему периоду (c 23 октября по 23 ноября), но не менее 2000 $ получат приз ноутбук HP15 15-rb017ur.

Подробности по ссылке http://www.netlab.ru/novosti/aktsii/nadezhnost-vyskogo-klassa-seagate-skyhawk-/

Название Организатор Период Производитель
Шевелись, Плотва! OCS 22.03.19 - 11.07.19 Lenovo
#LenovoChallenge OCS 22.03.19 - 31.05.19 Lenovo
Поле чудес от OCS! OCS 22.03.19 - 30.04.19 АРСИЭНТЕК (RCNTEC)
Акция "Летим веселиться на Ибицу с EliteBoard!!!" Elittech 21.03.19 - 28.06.19 EliteBoard
Акция «ИМПУЛЬС – на успех»! NETLAB 18.03.19 - 18.06.19 ЦРИ «ИМПУЛЬС
Бонусы за покупку телевизоров Panasonic MERLION 15.03.19 - 15.04.19 Panasonic
Безграничные возможности с Xerox! NETLAB 14.03.19 - 17.05.19 Xerox
В разгар весны с подарками Cactus! NETLAB 14.03.19 - 30.04.19 Cactus
Акция по жестким дискам Seagate Ironwolf MERLION 06.03.19 - 29.04.19 Seagate
Сетевое оборудование Keenetic по специальной цене MERLION 06.03.19 - 31.03.19 Keenetic
Акция по жестким дискам Seagate Skyhawk MERLION 06.03.19 - 29.03.19 Seagate
Акция по жестким дискам Seagate Enterprise MERLION 06.03.19 - 29.03.19 Seagate
Seagate SkyHawk на страже ваших данных! NETLAB 04.03.19 - 04.04.19 Seagate
Пространство для новых решений с Seagate IronWolf! NETLAB 04.03.19 - 04.04.19 Seagate
Закупки высшего класса с Seagate Exos! NETLAB 04.03.19 - 04.04.19 Seagate
ТОП НОВОСТЕЙ
Продажи серверов в России подскочили на 24%
Мировой рынок  серверов в заключительном квартале 2018 года вырос не так сильно.
На рынке носимой электроники ожидается уверенный рост
Основными движущими силами рынка носимых гаджетов аналитики IDC называют сферу здравоохранения и корпоративный сегмент.
На рынке фаундри-услуг ожидается негативная динамика
По оценкам аналитиков TrendForce, выручка контрактных чипмейкеров в I квартале 2019 года сократиться на 16% в годовом исчислении.
Xerox может продать финансовое подразделение
На этот бизнес приходится 65% долгов компании.
SAS потратит 1 млрд долларов на ИИ-проекты
Вендор собирается запустить образовательные программы, оказывать профессиональные услуги, а также проводить новые исследования и разработки в области искусственного интеллекта.