25 ноября 2020
Курсы валют по ЦБ РФ USD 75.8146 EUR 89.8934

«Смотрим финал ЧМ 2018 вместе с KREZ!»


Организатор: MICS

Период действия: 13.06.18 - 06.07.18

Производитель: KREZ

Продукты: Ноутбуки, планшетные ПК, трансформеры,
смарт-часы, фитнес-трекеры, 3D-ручки,
беспроводные наушники, рюкзаки

Описание промопрограммы:

Уважаемый партнер,

Преодолев минимальный порог участия в акции, вы станете претендентом на просмотр финальной игры ЧМ по футболу в непередаваемой атмосфере классического английского паба в компании друзей и единомышленников. Просмотр будет сопровождаться настоящими английскими элями, ирландским Гиннесом, шотландскими стаутами и соответствующими уровню напитков вкусностями.

Итоговая закупка должна содержать не менее трех категорий продукции KREZ, но преимущество будет у тех партнеров, которые осуществили как максимальную закупку, так и приобрели максимально разнообразный ассортимент продукции KREZ.

Смотрим финал ЧМ 2018 вместе с KREZ!

Подробности для партнеров: https://www.mics.ru/ru/actions/description/?id=9655&from=dcm

Название Организатор Период Производитель
Викторина NV Print! NETLAB 23.11.20 - 31.12.20 NV Print
Зимний праздник с Hansa! OCS 20.11.20 - 31.12.20 Hansa
Для любых целей и задач SSD накопители Kingston! NETLAB 20.11.20 - 20.12.20 Kingston
Память не подводит с Kingston! NETLAB 20.11.20 - 20.12.20 Kingston
Будь на связи с Defender! NETLAB 17.11.20 - 31.12.20 Defender & Redragon
Выгодные бонусы за трехфазные ИБП POWERCOM Powercom 16.11.20 - 31.12.20 POWERCOM
Уверенность в каждом шаге с APC! NETLAB 16.11.20 - 16.12.20 APC by Schneider Electric
Акция "Закупка ИБП с пользой для себя. Тройные бонусы от Айсо-дистрибьюции." Айсо-дистрибьюция 16.11.20 - 06.12.20 Eaton
Расширяй границы с Seagate Exos! NETLAB 14.11.20 - 31.12.20 Seagate
Максимум возможностей с Logitech! NETLAB 11.11.20 - 11.12.20 Logitech
Щедрая осень с Korting OCS 10.11.20 - 30.12.20 Korting
Двойные баллы от VERTIV Treolan 09.11.20 - 31.12.20 VERTIV
NEC: «Призовые диагонали» Treolan 09.11.20 - 31.12.20 NEC
Промоакция Siklu: 5 Гбит/сек за 5000 USD! CompTek (КомпТек) 05.11.20 - 31.12.20 Siklu
Дримтим этой зимы Treolan 05.11.20 - 25.12.20 HP Inc., Intel, Microsoft
HP EliteBook 800 серии на AMD Ryzen 4000 PRO: готовность бизнеса к мобильности №1
Ноутбуки обеспечат максимальный комфорт и производительность в новых условиях, сохраняя при этом надежную защиту корпоративных данных.