15 августа 2018
Курсы валют по ЦБ РФ USD 66.7535 EUR 76.2325

HР: «Отсканируй и распечатай!»


Организатор: Treolan

Период действия: 07.06.18 - 22.07.18

Производитель: HP Inc

Продукты: Сканеры, принтеры и МФУ НР LaserJet и HP PageWide

Описание промопрограммы:

Уважаемые партнеры!

Компания Treolan совместно с компанией HP Inc приглашает вас принять участие в маркетинговой программе по печатной технике НР.

Приобретайте сканеры, принтеры и МФУ НР LaserJet и HP PageWide в компании Treolan, накапливайте баллы и обменивайте их на призы.

Для участия в программе необходимо зарегистрироваться.

Подробные условия и регистрация: http://www.treolan.ru/vendors/MarkDet.asp?IDhead=3128

Название Организатор Период Производитель
Время побед с APC! NETLAB 14.08.18 - 14.09.18 APC by Schneider Electric
Полный вперед с RICOH! NETLAB 13.08.18 - 13.10.18 RICOH
Спеши выигрывать с Tenda! NETLAB 13.08.18 - 13.09.18 Tenda
Пятница со вкусом! OCS 13.08.18 - 31.08.18 Apple, ACER, ASUS, HP Inc., Lenovo, MSI
«Учись, твори, отдыхай и путешествуй с KREZ» MICS 10.08.18 - 31.10.18 KREZ
Переводим количество в качество с Microsoft®! NETLAB 09.08.18 - 09.09.18 Microsoft®
Переводим количество в качество с Microsoft®! NETLAB 09.08.18 - 09.09.18 Microsoft®
NZXT: «Идеально выгодный корпус Treolan 06.08.18 - 30.09.18 NZXT
Выгодные дюймы от LG MERLION 06.08.18 - 31.08.18 LG
Щедрое лето от НР. Часть 3 MERLION 06.08.18 - 31.08.18 HP
Продуктивный август с ВВК MERLION 03.08.18 - 31.08.18 BBK
Xerox Россия - специальное предложение к сезону BTS-2018 MICS 01.08.18 - 31.10.19 Xerox
Xilence: Завораживающая тишина Treolan 01.08.18 - 31.10.18 Xilence
Для полиглотов и не только MERLION 01.08.18 - 01.10.18 ABBYY
Фестиваль подарков OKLICK! NETLAB 01.08.18 - 30.09.18 OKLICK
ТОП НОВОСТЕЙ
ПК-рынок катится по наклонной, но у крупных брендов все в порядке
Ведущие ПК-производители, в том числе HP, Lenovo и Dell, страдают от спада гораздо слабее, нежели их менее крупные конкуренты, свидетельствует статистика Gartner.
Полупроводниковая отрасль продолжает обновлять рекорды по выручке