13 декабря 2019
Курсы валют по ЦБ РФ USD 62.5544 EUR 69.8608

ESET Bonus: 4% от каждой продажи


Организатор: MERLION

Период действия: 04.05.18 - 15.05.18

Производитель: ESET

Продукты: корпоративные антивирусные продукты

Описание промопрограммы:

с 15 мая по 15 июля 2018
Акция на продукцию ESET в MERLION.

Компания MERLION приглашает вас принять участие в акции «ESET Bonus». В период проведения маркетинговой программы за каждую новую продажу бизнес-продуктов ESET (новой лицензии ESET NOD32) вы получаете денежное вознаграждение – пополнение лицевого счета мобильного телефона. Сумма начисления составит 2% от РРЦ. За продажу новых продуктов (DLP, ESA, EVS) сумма бонуса увеличивается до 4% от РРЦ.

Для получения вознаграждения необходимо:

Закупить корпоративные антивирусные продукты ESET NOD32.
Осуществить продажу аукционного товара.
Зарегистрироваться на сайте акции «ESET Bonus».
Регистрировать продажи и получить гарантированное вознаграждение.

За дополнительной информацией вы можете обращаться к вашему менеджеру в MERLION или по электронной почте.

Подробности: https://merlion.com/marketing/actions/2018/5afab104c0526

Название Организатор Период Производитель
Викторина BOSCH! NETLAB 10.12.19 - 10.02.20 BOSCH
Викторина BOSCH! NETLAB 10.12.19 - 10.02.20 BOSCH
Викторина Canon! NETLAB 10.12.19 - 20.01.20 Canon
BOSCH – техника для жизни! NETLAB 04.12.19 - 04.02.20 BOSCH
Hеоспоримая точность измерений BOSCH! NETLAB 04.12.19 - 04.02.20 BOSCH
Комфорт вашей работы с оснасткой BOSCH! NETLAB 04.12.19 - 04.02.20 BOSCH
MERCUSYS: 10+1 MERLION 03.12.19 - 31.12.19 MERCUSYS
MERCUSYS: 10+1 MERLION 03.12.19 - 31.12.19 MERCUSYS
Новогоднее предложение: коммутаторы TP-Link MERLION 03.12.19 - 27.12.19 TP-Link
Пролонгация акции "Закупка ИБП Eaton 9SX с пользой для себя" в Landata Landata 02.12.19 - 31.12.19 Eaton
Акция «Закупка ИБП Eaton 9SX с пользой для себя» продолжается! Дополнительные бонусы при закупке 9SX в «Айсо-дистрибьюция» Айсо-дистрибьюция 02.12.19 - 29.12.19 Eaton
У нас есть традиция: «31 декабря мы с друзьями ходим в баню»! Айсо-дистрибьюция 02.12.19 - 25.12.19 Eaton
EKF- выбор профессионалов! NETLAB 01.12.19 - 01.02.20 EKF
Почувствуй разницу с Canon i-sensys! NETLAB 01.12.19 - 20.01.20 Canon
Оптимизируемся с Canon imageRUNNER! NETLAB 01.12.19 - 20.01.20 Canon
Обзор HP Device as a Service
Комплексное решение, объединяющее оборудование, информативную аналитику, средства упреждающего управления и услуги управления жизненным циклом устройств, призвано оптимизировать ИТ-активы Заказчиков.