05 июля 2020
Курсы валют по ЦБ РФ USD 70.4999 EUR 79.2207

ESET Bonus: 4% от каждой продажи


Организатор: MERLION

Период действия: 04.05.18 - 15.05.18

Производитель: ESET

Продукты: корпоративные антивирусные продукты

Описание промопрограммы:

с 15 мая по 15 июля 2018
Акция на продукцию ESET в MERLION.

Компания MERLION приглашает вас принять участие в акции «ESET Bonus». В период проведения маркетинговой программы за каждую новую продажу бизнес-продуктов ESET (новой лицензии ESET NOD32) вы получаете денежное вознаграждение – пополнение лицевого счета мобильного телефона. Сумма начисления составит 2% от РРЦ. За продажу новых продуктов (DLP, ESA, EVS) сумма бонуса увеличивается до 4% от РРЦ.

Для получения вознаграждения необходимо:

Закупить корпоративные антивирусные продукты ESET NOD32.
Осуществить продажу аукционного товара.
Зарегистрироваться на сайте акции «ESET Bonus».
Регистрировать продажи и получить гарантированное вознаграждение.

За дополнительной информацией вы можете обращаться к вашему менеджеру в MERLION или по электронной почте.

Подробности: https://merlion.com/marketing/actions/2018/5afab104c0526

Название Организатор Период Производитель
NEC: «Дюймов много не бывает» Treolan 29.06.20 - 31.08.20 NEC
Pаскрутись с Crucial! NETLAB 29.06.20 - 31.07.20 Crucial
Гастрономическое лето с Landata и Vertiv! Landata 22.06.20 - 31.08.20 Vertiv
Вот это цены! Всю неделю! Treolan 22.06.20 - 28.06.20 AOC, APC, ASUS, ASUSTOR, BenQ, IRBIS, Eset, Lenovo, Kaspersky, Microsoft, Samsung, Philips, Viewsonic, ZALMAN
Новый уровень производительности с SSD накопителями Kingston! NETLAB 16.06.20 - 31.07.20 Kingston
Всегда нужный результат с оперативной памятью Kingston! NETLAB 16.06.20 - 31.07.20 Kingston
Заправь свой автомобиль с Aruba HPE! OCS 15.06.20 - 31.08.20 Aruba a Hewlett Packard Enterprise Company
HPE: «Вдвойне выгодно» Treolan 09.06.20 - 31.07.20 HPE
APC: «Защита от нестабильности» Treolan 08.06.20 - 31.07.20 APC
Промопрограмма по жестким дискам Seagate Enterpise! Treolan 08.06.20 - 30.06.20 Seagate
Zalman: «Выгодный корпус!» Treolan 08.06.20 - 30.06.20 Zalman
Викторина ESET NOD! NETLAB 04.06.20 - 04.07.20 ESET NOD
НРЕ: «СЕРВЕРуем бонусы» Treolan 01.06.20 - 31.07.20 НРЕ
НРЕ PointNext: Выгодный сервис Treolan 01.06.20 - 31.07.20 НРЕ
Вот это цены! Всю неделю! Treolan 01.06.20 - 07.06.20 ACER, AOC, ASUS, ASUSTOR, BenQ, HP, IRBIS, LANMASTER, Lenovo, Microsoft, Seagate, Silicon Power, Samsung, Western Digital, XILENCE, ZALMAN, Dell, Eset, Kaspersky, Falcon Eye