20 апреля 2018
Курсы валют по ЦБ РФ USD 61.3222 EUR 75.6532

Акция на Panasonic AG-AC8EJ - «Остатки сладки» в Elittech


Организатор: Elittech

Период действия: 11.01.18 - 28.02.18

Производитель: Panasonic

Продукты: Профессиональные видеокамеры

Описание промопрограммы:

Elittech объявляет о начале действия акции «Остатки сладки», в которой участвует профессиональная видеокамера Panasonic AG-AC8EJ.
Камера отлично подходит для съемок свадеб, семинаров и конференций, документальных и художественных фильмов, природы и спортивных состязаний, вечеринок и шоу.
Модель снята с производства, но у партнеров компании есть возможность купить профессиональный плечевой камкордер настоящего японского качества по самой бюджетной цене со склада Elittech в Москве.
Подробнее:http://elittech.ru/company/action/2207/

Название Организатор Период Производитель
HGST: весенние бонусы! MERLION 10.04.18 - 30.04.18 HGST
Hikvision: двойное око MERLION 02.04.18 - 29.06.18 Hikvision
Яркая весна с ASUS! NETLAB 02.04.18 - 31.05.18 ASUS!
Накопитель для бонусов MERLION 02.04.18 - 30.04.18 Verbatim
Citizen: обороты набирай – бонусы получай! MERLION 02.04.18 - 30.04.18 Citizen
ASUS дарит мышки! MERLION 20.03.18 - 06.04.18 ASUS
Богатый улов с Lenovo в Коста-Рике! MERLION 19.03.18 - 18.05.18 Lenovo
Aruba: «Воплощай мечты!» Treolan 19.03.18 - 30.04.18 Aruba
Товар дня: мониторы Acer MERLION 19.03.18 - 30.03.18 Acer
«Эксклюзивная рыбалка с Lenovo в Норвегии» MICS 19.03.18 - 30.03.18 Lenovo
HPE: «Снова вдвойне выгодно» Treolan 15.03.18 - 30.04.18 Hewlett Packard Enterprise
Чудодарительный март от HP MERLION 15.03.18 - 06.04.18 HP
Деловой подход с Lenovo ThinkStation P320 SFF MERLION 14.03.18 - 30.04.18 Lenovo
OKLICK дарит подарки! NETLAB 12.03.18 - 20.04.18 OKLICK
Выгодная безопасность от Seagate! NETLAB 12.03.18 - 20.04.18 Seagate
КОМПЕТЕНТНЫЙ ВЗГЛЯД

"К 2016 году, по различным оценкам, темп производства данных превысит возможности их хранения"
Интервью с Александром Новичихиным, главой представительства Seagate Technology в России и странах СНГ.

"HP Omen - это "первая ласточка" в мире мобильных игровых устройств"
Интервью с Ириной Кукиной, менеджером по развитию категории потребительских ПК компании Hewlett-Packard.

"Экономическая ситуация потребует нестандартных решений в 2015 году"
Интервью с Инной Сорокиной, главой представительства ViewSonic в СНГ и Прибалтике.