18 ноября 2018
Курсы валют по ЦБ РФ USD 65.9931 EUR 74.9022

Акция на Panasonic AG-AC8EJ - «Остатки сладки» в Elittech


Организатор: Elittech

Период действия: 11.01.18 - 28.02.18

Производитель: Panasonic

Продукты: Профессиональные видеокамеры

Описание промопрограммы:

Elittech объявляет о начале действия акции «Остатки сладки», в которой участвует профессиональная видеокамера Panasonic AG-AC8EJ.
Камера отлично подходит для съемок свадеб, семинаров и конференций, документальных и художественных фильмов, природы и спортивных состязаний, вечеринок и шоу.
Модель снята с производства, но у партнеров компании есть возможность купить профессиональный плечевой камкордер настоящего японского качества по самой бюджетной цене со склада Elittech в Москве.
Подробнее:http://elittech.ru/company/action/2207/

Название Организатор Период Производитель
Бонусы за закупку офисной техники Rexel и GBC MERLION 16.11.18 - 29.12.18 Rexel, GBC
В новый год с ESET NOD! NETLAB 15.11.18 - 31.12.18 ESET NOD
HP: «Принтер к нам приходит!» Treolan 12.11.18 - 31.12.18 HP Inc.
НР: «TANKи зимы не боятся!» Treolan 12.11.18 - 31.12.18 HP Inc.
НР: «TANKи зимы не боятся!» Treolan 12.11.18 - 31.12.18 HP Inc.
HP: «Фокус на плоттеры» Treolan 12.11.18 - 31.12.18 HP Inc.
Товар месяца: мониторы AOC MERLION 12.11.18 - 30.11.18 АОС
Товар месяца: мониторы Acer MERLION 12.11.18 - 30.11.18 Acer
Успей стать лучшим с Cactus! NETLAB 08.11.18 - 31.12.18 Cactus
Успей стать лучшим с Cactus! NETLAB 08.11.18 - 31.12.18 Cactus
7 предновогодних чудес от diHouse diHouse 07.11.18 - 07.12.18 ASUS
Одень свой Motorola diHouse 06.11.18 - 31.12.18 Motorola
Ультра яркие подарки от LG! NETLAB 06.11.18 - 06.12.18 LG
Разноцветный бонус MERLION 05.11.18 - 30.01.19 Samsung
Ветер перемен Logitech! NETLAB 05.11.18 - 05.12.18 Logitech
ТОП НОВОСТЕЙ
Торговая война между США и Вашингтоном ударит по потребителям
Основатель Acer Стэн Ши предупредил о неизбежном подорожании ПК в следующем году из-за вводимых Вашингтоном пошлин.
Средний чек на смартфоны в России вырос на 20%
Покупатели готовы доплачивать за большую функциональность и продолжительность срока службы устройства.
Samsung отчиталась о рекордной прибыли
Доходы компании увеличиваются благодаря полупроводниковому бизнесу.
Акции Western Digital рухнули после публикации финансовых итогов
Выручка компании оказалась ниже ожиданий аналитиков.
Facebook завершила третий квартал с ростом прибыли на 9%
Аудитория крупнейшей в мире социальной сети растет рекордно низкими темпами два квартала кряду.