23 января 2018
Курсы валют по ЦБ РФ USD 56.6261 EUR 69.2650

Акция на Panasonic AG-AC8EJ - «Остатки сладки» в Elittech


Организатор: Elittech

Период действия: 11.01.18 - 28.02.18

Производитель: Panasonic

Продукты: Профессиональные видеокамеры

Описание промопрограммы:

Elittech объявляет о начале действия акции «Остатки сладки», в которой участвует профессиональная видеокамера Panasonic AG-AC8EJ.
Камера отлично подходит для съемок свадеб, семинаров и конференций, документальных и художественных фильмов, природы и спортивных состязаний, вечеринок и шоу.
Модель снята с производства, но у партнеров компании есть возможность купить профессиональный плечевой камкордер настоящего японского качества по самой бюджетной цене со склада Elittech в Москве.
Подробнее:http://elittech.ru/company/action/2207/

Название Организатор Период Производитель
Дорога в Прагу! OCS 01.01.18 - 18.08.18 Extreme Networks
При покупке в Elittech ТВ Panasonic TX-77EZR1000 вы получаете в подарок Blu-Ray плеер Panasonic DMP-BDT 460! Elittech 18.12.17 - 31.01.18 Panasonic
При покупке в Elittech ТВ Panasonic TX-77EZR1000 вы получаете в подарок Blu-Ray плеер Panasonic DMP-BDT 460! Elittech 18.12.17 - 31.01.18 Panasonic
"Сам себе хозяин" MICS 18.12.17 - 31.12.17 MICS
Бесперебойная выгода от APC! NETLAB 15.12.17 - 31.01.18 APC by Schneider Electric
В новый год с ESET NOD! NETLAB 06.12.17 - 31.01.18 ESET NOD
Новогоднее настроение от Cactus! NETLAB 06.12.17 - 16.01.18 Cactus
"Забирай GENIUS с музыкой" MICS 05.12.17 - 31.12.17 GENIUS
Порадуй себя и близких подарками от CyberPower! NETLAB 04.12.17 - 31.12.17 CyberPower
Накопительные бонусы Transcend MERLION 04.12.17 - 15.12.17 Transcend
D-Link: «Праздник начинается!» Treolan 01.12.17 - 31.01.18 D-Link
Увлекательный маршрут с Philips и AOC! Ресурс-Медиа 01.12.17 - 31.01.18 Philips и AOC
Lenovo ThinkSystem: два процессора по цене одного MERLION 01.12.17 - 31.12.17 Lenovo
Марафон от IPPON! NETLAB 27.11.17 - 31.12.17 IPPON
POWERCOM: новогодний бонус 8% MERLION 27.11.17 - 29.12.17 Powercom
ТОП НОВОСТЕЙ
Выручка на российском рынке устройств печати выросла на 16%

Этому способствовали закупки принтеров, МФУ и копиров компаниями.
Рост цен на оперативную память для ПК оказался самым сильным за два года
Память дорожает из-за роста спроса на нее и перевода части производственных мощностей на выпуск продукции для смартфонов.
HPE увеличила выручку на 3% благодаря сетевому оборудованию
По итогам третьего квартала 2017 финансового года продажи компании возросли с 8 до 8,2 млрд долларов.
Huawei вышла на второе место по продажам смартфонов
По данным аналитиков Counterpoint компания оказалась впереди Apple.
Apple продает облигации на 5 млрд долларов для возврата капитала инвесторам
К концу марта 2017 года компания собирается вернуть инвесторам около 300 млрд долларов.