22 октября 2018
Курсы валют по ЦБ РФ USD 65.8140 EUR 75.3241

"Сам себе хозяин"


Организатор: MICS

Период действия: 18.12.17 - 31.12.17

Производитель: MICS

Продукты: Весь ассортимент MICS

Описание промопрограммы:

Уважаемый Партнер MICS,

Реши для себя сам, сколько закупить в MICS до конца года, чтобы получить гарантированный бонус в размере 0,2% от объема закупки, который можешь забрать любым нашим товаром уже в Новом Году!

Подробности и обязательная регистрация по ссылке: http://www.mics.ru/ru/actions/description/?id=9635

Среди зарегистрировавшихся и выполнивших таргет будет розыгрыш Суперприза.

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS.
Желаем удачи в бизнесе!

Название Организатор Период Производитель
Цены в нокауте! OCS 16.10.18 - 31.12.18 IBM
Call of LG MERLION 15.10.18 - 15.11.18 LG
Товар месяца: мониторы Acer MERLION 12.10.18 - 02.11.18 Acer
Получи новогодний бонус за сервер MERLION 08.10.18 - 31.12.18 Microsoft
Новая бонусная программа от Microsoft. Новогодние подарки за Windows 10PRO MERLION 08.10.18 - 31.12.18 Microsoft
Листопад подарков от CyberPower! NETLAB 08.10.18 - 08.12.18 CyberPower
Office Kit и HSM: всем по бонусу MERLION 08.10.18 - 09.11.18 Office Kit и HSM
Октябрьская революция от HP MERLION 08.10.18 - 19.10.18 HP
Сервер серверу – друг! MERLION 03.10.18 - 31.12.18 Lenovo
Прирасти и выиграй с MSI! NETLAB 01.10.18 - 15.11.18 MSI
Сменные батареи бренда APC становятся вдвое доступнее Schneider Electric (SKC) 24.09.18 - 24.02.20 APС by Schneider Electric
Работа кипит вместе с HP! MERLION 24.09.18 - 31.10.18 HP
Товар недели: мониторы HP MERLION 24.09.18 - 31.10.18 HP
Товар недели: мониторы HP MERLION 24.09.18 - 31.10.18 HP
Время выгодных закупок от Kingston! NETLAB 24.09.18 - 23.10.18 Kingston
ТОП НОВОСТЕЙ
Рынок принтеров для широкоформатной печати сохраняет положительные темпы роста
В пятерке крупнейших производителей произошло одно изменение: Mimaki опередила Roland и заняла четвертое место.
Дефицит новых процессоров Intel больно ударит по рынку ПК
Участники рынка считают, что даже торговая война между Китаем и США не так сильно скажется, как нехватка чипов.
Почти половина смартфонов оснащается сдвоенными камерами
Прогнозируется, что к концу 2018 года доля таких аппаратов вырастет до 60%.
Tencent потеряла 20 млрд долларов за день
Капитализация сократилась из-за планов китайского правительства ограничить количество новых онлайн-видеоигр в стране.
Стоимость акций Amazon впервые превысила 2000 долларов
Компания близка к тому, чтобы повторить успех Apple и получить рыночную капитализацию в 1 трлн долларов.