25 апреля 2018
Курсы валют по ЦБ РФ USD 61.7494 EUR 75.3281

"Сам себе хозяин"


Организатор: MICS

Период действия: 18.12.17 - 31.12.17

Производитель: MICS

Продукты: Весь ассортимент MICS

Описание промопрограммы:

Уважаемый Партнер MICS,

Реши для себя сам, сколько закупить в MICS до конца года, чтобы получить гарантированный бонус в размере 0,2% от объема закупки, который можешь забрать любым нашим товаром уже в Новом Году!

Подробности и обязательная регистрация по ссылке: http://www.mics.ru/ru/actions/description/?id=9635

Среди зарегистрировавшихся и выполнивших таргет будет розыгрыш Суперприза.

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS.
Желаем удачи в бизнесе!

Название Организатор Период Производитель
Не упусти свой шанс получить билет на ЧМ по футболу FIFA 2018 Elittech 25.04.18 - 15.05.28 Hisense
Весенний переполох от Cactus! NETLAB 23.04.18 - 10.06.18 Cactus
Эксклюзивная скидка на nubia M2Lite MERLION 16.04.18 - 16.05.18 ZTE
Проекторы Acer: яркий футбол на действительно большом экране! MERLION 15.04.18 - 15.07.18 Acer
"Возьми ThinkPad X1 Carbon 5 поколения – получи док-станцию в подарок!" MICS 12.04.18 - 25.05.18 Lenovo
HGST: весенние бонусы! MERLION 10.04.18 - 30.04.18 HGST
Hikvision: двойное око MERLION 02.04.18 - 29.06.18 Hikvision
Яркая весна с ASUS! NETLAB 02.04.18 - 31.05.18 ASUS!
Накопитель для бонусов MERLION 02.04.18 - 30.04.18 Verbatim
Citizen: обороты набирай – бонусы получай! MERLION 02.04.18 - 30.04.18 Citizen
ASUS дарит мышки! MERLION 20.03.18 - 06.04.18 ASUS
Богатый улов с Lenovo в Коста-Рике! MERLION 19.03.18 - 18.05.18 Lenovo
Aruba: «Воплощай мечты!» Treolan 19.03.18 - 30.04.18 Aruba
Товар дня: мониторы Acer MERLION 19.03.18 - 30.03.18 Acer
«Эксклюзивная рыбалка с Lenovo в Норвегии» MICS 19.03.18 - 30.03.18 Lenovo
ТОП НОВОСТЕЙ
Выручка на российском рынке устройств печати выросла на 16%

Этому способствовали закупки принтеров, МФУ и копиров компаниями.
Рост цен на оперативную память для ПК оказался самым сильным за два года
Память дорожает из-за роста спроса на нее и перевода части производственных мощностей на выпуск продукции для смартфонов.
HPE увеличила выручку на 3% благодаря сетевому оборудованию
По итогам третьего квартала 2017 финансового года продажи компании возросли с 8 до 8,2 млрд долларов.
Huawei вышла на второе место по продажам смартфонов
По данным аналитиков Counterpoint компания оказалась впереди Apple.
Apple продает облигации на 5 млрд долларов для возврата капитала инвесторам
К концу марта 2017 года компания собирается вернуть инвесторам около 300 млрд долларов.