20 июля 2018
Курсы валют по ЦБ РФ USD 63.2746 EUR 73.4808

"Забирай GENIUS с музыкой"


Организатор: MICS

Период действия: 05.12.17 - 31.12.17

Производитель: GENIUS

Продукты: Акустические системы, клавиатуры, комплекты клавиатура-мышь, мыши различных конфигураций и архитектуры

Описание промопрограммы:

Уважаемые партнеры,
приглашаем вас принять участие в промо-акции "Забирай GENIUS с музыкой"

Участники: Партнеры компании MICS
Сроки: 05.12-31.12.2017
Продукция: Продукция GENIUS

Условия.
За единовременную закупку в MICS продукции GENIUS на сумму $500, дарим портативную колонку Genius SP-906BT (31731072103).

В акции участвует весь ассортимент продукции GENIUS в компании MICS, включая новые поступления.

Название Организатор Период Производитель
Зафиксируй свою выгоду! MERLION 12.07.18 - 31.12.18 Hikvision
Викторина Kingston! NETLAB 11.07.18 - 11.08.18 Kingston
Товар месяца: мониторы LG MERLION 10.07.18 - 31.07.18 LG
Выжми максимум на старте! OCS 09.07.18 - 07.10.18 Samsung
Товар месяца: мониторы BenQ MERLION 09.07.18 - 31.07.18 BenQ
Щедрое лето от НР. Часть 2 MERLION 05.07.18 - 31.07.18 HP
Покупай Хbox Microsoft в MERLION MERLION 05.07.18 - 31.07.18 Microsoft
HP: «Широкоформатный SALE!» Treolan 02.07.18 - 31.08.18 HP Inc.
Товар дня: мониторы AOC MERLION 02.07.18 - 28.07.18 AOC
Товар дня: мониторы AOC MERLION 02.07.18 - 28.07.18 AOC
ВСЕ ВКЛЮЧЕНО! OCS 01.07.18 - 30.09.18 Extreme Networks
Акция BOSCH Плюс! NETLAB 01.07.18 - 31.08.18 BOSCH
Товар месяца: антивирус ESET за полцены! MERLION 01.07.18 - 31.07.18 ESET
Товар месяца: продукция ABBYY за полцены! MERLION 01.07.18 - 31.07.18 ABBYY
Акция «Мобильная заправка» - заправься бесплатно! MICS 25.06.18 - 30.09.18 Lenovo, KREZ
ТОП НОВОСТЕЙ
ПК-рынок катится по наклонной, но у крупных брендов все в порядке
Ведущие ПК-производители, в том числе HP, Lenovo и Dell, страдают от спада гораздо слабее, нежели их менее крупные конкуренты, свидетельствует статистика Gartner.
Полупроводниковая отрасль продолжает обновлять рекорды по выручке