21 ноября 2017
Курсы валют по ЦБ РФ USD 59.4604 EUR 69.8184

Новая акция OCS и Wacom "Подарки под елку!"


Организатор: OCS

Период действия: 15.11.17 - 31.12.17

Производитель: Wacom

Продукты: вся продукция Wacom

Описание промопрограммы:

Уважаемые партнеры, компании OCS и Wacom объявляют о запуске новой промо-программы "Подарки под елку".

Условия программы:
Покупайте продукцию Wacom в OCS в период действия промо-программы и накапливайте баллы за каждый квант закупок! Заработанные баллы вы сможете обменять на ценные призы, а самый большой счастливчик станет обладателем суперприза!!

Дополнительные условия:

Для участия в промо-программе необходимо зарегистрироваться.
Закупки по спец. ценам не учитываются.

По вопросам, связанным с продуктами или условиями участия в промо-программе, обращайтесь, пожалуйста, к менеджеру OCS в вашем регионе. По вопросам награждения обращайтесь на адрес marketing_report@ocs.ru, указав название промо в теме письма.

Подробнее: https://b2b.ocs.ru/News/PromoItem.aspx?code=%d0%9f%d0%9f001907

Название Организатор Период Производитель
Transcend: жесткие бонусы MERLION 20.11.17 - 15.12.17 Transcend
Твердые бонусы от Silicon Power MERLION 16.11.17 - 15.12.17 SSD Silicon Power
Викторина BOSCH! NETLAB 15.11.17 - 15.12.17 BOSCH
Новогодние скидки от Motorola MERLION 14.11.17 - 29.11.17 Motorola
Los amigos del iRU – на краю Света! MERLION 13.11.17 - 13.02.18 iRU
Исключительные возможности и выгода от Xerox! NETLAB 10.11.17 - 31.12.17 печатное оборудование Xerox
Скидки на модемы Huawei и ZTE MERLION 07.11.17 - 31.12.17 Huawei, ZTE
OKLICK дарит подарки! NETLAB 07.11.17 - 07.12.17 OKLICK
Викторина ADATA! NETLAB 03.11.17 - 31.12.17 ADATA
Новогодняя LUMIENомания AUVIX 03.11.17 - 20.12.17 LUMIEN
Раскрути на бонус! OCS 01.11.17 - 31.12.17 Polycom
В любой сезон делаем мир ярче с ASUS! NETLAB 01.11.17 - 31.12.17 ASUS
«Смартфоны Samsung – самым, самым!» MICS 01.11.17 - 29.12.17 Samsung
Технологичный Новый год! OCS 01.11.17 - 15.12.17 HP Inc.
Путевка в Лето! OCS 01.11.17 - 15.12.17 HP Inc.
КОМПЕТЕНТНЫЙ ВЗГЛЯД

"К 2016 году, по различным оценкам, темп производства данных превысит возможности их хранения"
Интервью с Александром Новичихиным, главой представительства Seagate Technology в России и странах СНГ.

"HP Omen - это "первая ласточка" в мире мобильных игровых устройств"
Интервью с Ириной Кукиной, менеджером по развитию категории потребительских ПК компании Hewlett-Packard.

"Экономическая ситуация потребует нестандартных решений в 2015 году"
Интервью с Инной Сорокиной, главой представительства ViewSonic в СНГ и Прибалтике.