22 февраля 2018
Курсы валют по ЦБ РФ USD 56.6537 EUR 69.8087

Новая акция OCS и Wacom "Подарки под елку!"


Организатор: OCS

Период действия: 15.11.17 - 31.12.17

Производитель: Wacom

Продукты: вся продукция Wacom

Описание промопрограммы:

Уважаемые партнеры, компании OCS и Wacom объявляют о запуске новой промо-программы "Подарки под елку".

Условия программы:
Покупайте продукцию Wacom в OCS в период действия промо-программы и накапливайте баллы за каждый квант закупок! Заработанные баллы вы сможете обменять на ценные призы, а самый большой счастливчик станет обладателем суперприза!!

Дополнительные условия:

Для участия в промо-программе необходимо зарегистрироваться.
Закупки по спец. ценам не учитываются.

По вопросам, связанным с продуктами или условиями участия в промо-программе, обращайтесь, пожалуйста, к менеджеру OCS в вашем регионе. По вопросам награждения обращайтесь на адрес marketing_report@ocs.ru, указав название промо в теме письма.

Подробнее: https://b2b.ocs.ru/News/PromoItem.aspx?code=%d0%9f%d0%9f001907

Название Организатор Период Производитель
Меняем принципы офисной печати вместе с НР MERLION 22.02.18 - 22.03.18 HP
"Любовь на 360 градусов" MICS 14.02.18 - 16.02.18 Gigabyte
ИБП Eaton 93E 15-80 и 100-400 кВА в Landata: выгодные бонусы! Landata 01.02.18 - 30.06.18 Eaton
Счастливая «чертова дюжина» D-Link! NETLAB 01.02.18 - 31.03.18 D-Link
Стань лучшим с MSI! NETLAB 01.02.18 - 01.03.18 MSI
Переводим количество в качество с Microsoft® NETLAB 31.01.18 - 31.03.18 Microsoft®.
Приятные бонусы ARCHOS согреют холодной зимой! NETLAB 28.01.18 - 15.03.18 ARCHOS
НР – быстро, удобно, понятно и выгодно! MERLION 22.01.18 - 28.02.18 HP
Щедрый февраль от НР! MERLION 22.01.18 - 28.02.18 HP
НР = производительность + выгода MERLION 22.01.18 - 28.02.18 HP
HPE: «Вдвойне выгодно!» Treolan 22.01.18 - 28.02.18 HPE
Aruba: «Превосходи ожидания!» Treolan 22.01.18 - 28.02.18 Aruba
Акция на Panasonic AG-AC8EJ - «Остатки сладки» в Elittech Elittech 11.01.18 - 28.02.18 Panasonic
Дорога в Прагу! OCS 01.01.18 - 18.08.18 Extreme Networks
При покупке в Elittech ТВ Panasonic TX-77EZR1000 вы получаете в подарок Blu-Ray плеер Panasonic DMP-BDT 460! Elittech 18.12.17 - 31.01.18 Panasonic
КОМПЕТЕНТНЫЙ ВЗГЛЯД

"К 2016 году, по различным оценкам, темп производства данных превысит возможности их хранения"
Интервью с Александром Новичихиным, главой представительства Seagate Technology в России и странах СНГ.

"HP Omen - это "первая ласточка" в мире мобильных игровых устройств"
Интервью с Ириной Кукиной, менеджером по развитию категории потребительских ПК компании Hewlett-Packard.

"Экономическая ситуация потребует нестандартных решений в 2015 году"
Интервью с Инной Сорокиной, главой представительства ViewSonic в СНГ и Прибалтике.