14 ноября 2019
Курсы валют по ЦБ РФ USD 64.2101 EUR 70.6761

Райский остров Lenovo


Организатор: MERLION

Период действия: 01.11.17 - 10.12.17

Производитель: Lenovo

Продукты: Ноутбуки

Описание промопрограммы:

Компания MERLION рада представить вашему вниманию новую маркетинговую программу «Райский остров Lenovo». Закупая ноутбуки Lenovo из списка в MERLION, вы копите баллы. Чем больше баллов, тем выше шанс совершить незабываемую поездку на о. Тенерифе, которая состоится в декабре 2017 года*.

Минимальный порог участия составляет 100 баллов. Для участия в программе необходимо зарегистрироваться.

Обращаем ваше внимание, что в акции не принимают участие сделки по специальным ценам. Компания MERLION оставляет за собой право завершить программу досрочно или дополнить список фокусных моделей.

*Поездка ориентировочно состоится с 19 по 23 декабря 2017 года.
** Сделки по специальным ценам и позиции под заказ не идут в зачет выполнения таргета. В программе не участвуют следующие партнеры: «Ситилинк», МВидео, Эльдорадо , Юлмарт, ДНС, Медиамаркт.
***Рейтинг считается в баллах. Денежный эквивалент туристического сертификата не выплачивается.

Название Организатор Период Производитель
WD: Разноцветные бонусы Treolan 11.11.19 - 31.12.19 Western Digital
Твои возможности в твоих руках с Microsoft! NETLAB 11.11.19 - 31.12.19 Microsoft
Промо программа по закупке коммерческих продуктов Lenovo MICS 11.11.19 - 20.12.19 Lenovo
Инновационные решения APC! NETLAB 11.11.19 - 11.12.19 APC by Schneider Electric
Счастливые дюймы от Philips Treolan 11.11.19 - 06.12.19 Philips
Intel: Новогоднее настроение Treolan 01.11.19 - 31.12.19 Intel
Включи воображение с ASUS! NETLAB 01.11.19 - 31.12.19 ASUS
Seagate с заботой о ваших данных! NETLAB 01.11.19 - 15.12.19 Seagate
Новые стандарты качества с Cactus! NETLAB 01.11.19 - 15.12.19 Cactus
Бонусная программа поддержки продаж проекционного оборудования RICOH MICS 01.11.19 - 30.01.19 RICOH
Акция "Закупка ИБП Eaton 9SX с пользой для себя". Дополнительные бонусы при закупке 9SX в Айсо-дистрибьюция. Айсо-дистрибьюция 28.10.19 - 24.11.19 Eaton
Закупка ИБП Eaton 9SX с пользой для себя! MERLION 28.10.19 - 24.11.19 Eaton
Оптимизируя рабочее пространство с Logitech! NETLAB 25.10.19 - 31.12.19 Logitech
Осенняя распродажа Xbox! MERLION 25.10.19 - 02.11.19 Microsoft
Время смотреть в будущее! MERLION 21.10.19 - 21.11.19 BBK
Обзор HP Device as a Service
Комплексное решение, объединяющее оборудование, информативную аналитику, средства упреждающего управления и услуги управления жизненным циклом устройств, призвано оптимизировать ИТ-активы Заказчиков.