24 октября 2017
Курсы валют по ЦБ РФ USD 57.4706 EUR 67.5567

Листопад бонусов от RICOH!


Организатор: NETLAB

Период действия: 09.10.17 - 20.11.17

Производитель: RICOH

Продукты: МФУ и принтеры серии SP 2xx/ 3xx, Свето-диодные МФУ и принтеры серии SP 36xx, Свето-диодные МФУ и принтеры серии SP 45xx, Цветные МФУ и принтеры серии SP Cxxx и остальные устройства серии SP (кроме SP 150).

Описание промопрограммы:

период действия программы дилеры делают закупки товара, участвующего в акции. По итогам программы, дилеры, выполнившие условия маркетинговой программы, получат призы.
1 МЕСТО
Пройди регистрацию по программе;
Сделай закупку не менее 250 000р.
Получи приз!
ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ *
Номинал 17 500
2 МЕСТО
Пройди регистрацию по программе;
Сделай закупку не менее 200 000р.
Получи приз!
ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ *
Номиналом 13 000
3 МЕСТО
Пройди регистрацию по программе;
Сделай закупку не менее 170 000р.
Получи приз!
ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ *
Номиналом 10 000
4 МЕСТО
Пройди регистрацию по программе;
Сделай закупку не менее 145 000р.
Получи приз!
ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ *
Номиналом 7 500
* Сертификаты могу быть использованы на покупку любого товара с сайта www.computermarket.ru, в рамках номинала. Подробности по ссылке http://www.netlab.ru/dealler.asp?page=15&action=315

Название Организатор Период Производитель
Щедрая осень от BBK MERLION 17.10.17 - 17.11.17 BBK
«Стань лидером - прикоснись к легенде» MICS 06.10.17 - 24.11.17 Lenovo
Акция по офисной технике Fellowes MERLION 02.10.17 - 30.11.17 Fellowes
Всё будет хоккей! OCS 02.10.17 - 30.11.17 AIC
Microsoft: готовимся к Новому году MERLION 02.10.17 - 17.11.17 Microsoft
Microsoft: готовимся к Новому году MERLION 02.10.17 - 17.11.17 Microsoft
А мы тут плюшками БАЛЛуемся! OCS 01.10.17 - 31.03.18 Panasonic
Расширяйте горизонт с ViewSonic MERLION 01.10.17 - 31.12.17 ViewSonic
Простая выгода с Veritas MERLION 01.10.17 - 31.12.17 Veritas
POWERCOM: один на десяти MERLION 01.10.17 - 31.12.17 Powercom
Лазерная феерия! Лазерные проекторы Sony по специальным ценам до конца 2017 года! AUVIX 01.10.17 - 31.12.17 Sony
ITK: «Это что-то новое!» Treolan 01.10.17 - 31.12.17 ITK
Закупай SDS MAX-4 от BOSCH, получай бонус! NETLAB 01.10.17 - 15.12.17 BOSCH
Любой сезон станет продуктивнее с подарками от ORICO! NETLAB 01.10.17 - 15.12.17 ORICO
UPVEL угощает. Вкусные бонусы! MERLION 30.09.17 - 30.11.17 UPVEL
КОМПЕТЕНТНЫЙ ВЗГЛЯД

"К 2016 году, по различным оценкам, темп производства данных превысит возможности их хранения"
Интервью с Александром Новичихиным, главой представительства Seagate Technology в России и странах СНГ.

"HP Omen - это "первая ласточка" в мире мобильных игровых устройств"
Интервью с Ириной Кукиной, менеджером по развитию категории потребительских ПК компании Hewlett-Packard.

"Экономическая ситуация потребует нестандартных решений в 2015 году"
Интервью с Инной Сорокиной, главой представительства ViewSonic в СНГ и Прибалтике.