17 августа 2018
Курсы валют по ЦБ РФ USD 66.8757 EUR 76.1848

«Стань лидером - прикоснись к легенде»


Организатор: MICS

Период действия: 06.10.17 - 24.11.17

Производитель: Lenovo

Продукты: Lenovo SMB: десктопы, моноблоки, ноутбуки, мониторы, аксессуары

Описание промопрограммы:

В честь юбилейной даты – 25-летия легендарной линейки ноутбуков ThinkPad – компания MICS запускает промо-акцию по продукции Lenovo для сегмента малого и среднего бизнеса (SMB), включая десктопы, моноблоки, ноутбуки, мониторы и аксессуары.

Победители в двух номинациях - "Лучший столичный партнер" для участников из Москвы и Санкт-Петербурга и "Лучший региональный партнер" - получат главный приз – ThinkPad X1 Carbon последнего поколения.

Подробности здесь: http://www.mics.ru/ru/news/description/?id=4615

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS.

Желаем удачи в бизнесе!

Название Организатор Период Производитель
Время побед с APC! NETLAB 14.08.18 - 14.09.18 APC by Schneider Electric
Полный вперед с RICOH! NETLAB 13.08.18 - 13.10.18 RICOH
Спеши выигрывать с Tenda! NETLAB 13.08.18 - 13.09.18 Tenda
Пятница со вкусом! OCS 13.08.18 - 31.08.18 Apple, ACER, ASUS, HP Inc., Lenovo, MSI
«Учись, твори, отдыхай и путешествуй с KREZ» MICS 10.08.18 - 31.10.18 KREZ
Переводим количество в качество с Microsoft®! NETLAB 09.08.18 - 09.09.18 Microsoft®
Переводим количество в качество с Microsoft®! NETLAB 09.08.18 - 09.09.18 Microsoft®
NZXT: «Идеально выгодный корпус Treolan 06.08.18 - 30.09.18 NZXT
Выгодные дюймы от LG MERLION 06.08.18 - 31.08.18 LG
Щедрое лето от НР. Часть 3 MERLION 06.08.18 - 31.08.18 HP
Продуктивный август с ВВК MERLION 03.08.18 - 31.08.18 BBK
Xerox Россия - специальное предложение к сезону BTS-2018 MICS 01.08.18 - 31.10.19 Xerox
Xilence: Завораживающая тишина Treolan 01.08.18 - 31.10.18 Xilence
Для полиглотов и не только MERLION 01.08.18 - 01.10.18 ABBYY
Фестиваль подарков OKLICK! NETLAB 01.08.18 - 30.09.18 OKLICK
ТОП НОВОСТЕЙ
ПК-рынок катится по наклонной, но у крупных брендов все в порядке
Ведущие ПК-производители, в том числе HP, Lenovo и Dell, страдают от спада гораздо слабее, нежели их менее крупные конкуренты, свидетельствует статистика Gartner.
Полупроводниковая отрасль продолжает обновлять рекорды по выручке