22 января 2018
Курсы валют по ЦБ РФ USD 56.6261 EUR 69.2650

«Стань лидером - прикоснись к легенде»


Организатор: MICS

Период действия: 06.10.17 - 24.11.17

Производитель: Lenovo

Продукты: Lenovo SMB: десктопы, моноблоки, ноутбуки, мониторы, аксессуары

Описание промопрограммы:

В честь юбилейной даты – 25-летия легендарной линейки ноутбуков ThinkPad – компания MICS запускает промо-акцию по продукции Lenovo для сегмента малого и среднего бизнеса (SMB), включая десктопы, моноблоки, ноутбуки, мониторы и аксессуары.

Победители в двух номинациях - "Лучший столичный партнер" для участников из Москвы и Санкт-Петербурга и "Лучший региональный партнер" - получат главный приз – ThinkPad X1 Carbon последнего поколения.

Подробности здесь: http://www.mics.ru/ru/news/description/?id=4615

За дополнительной информацией и размещением заказов обращайтесь к вашему менеджеру по продажам в компании MICS.

Желаем удачи в бизнесе!

Название Организатор Период Производитель
Акция на Panasonic AG-AC8EJ - «Остатки сладки» в Elittech Elittech 11.01.18 - 28.02.18 Panasonic
Дорога в Прагу! OCS 01.01.18 - 18.08.18 Extreme Networks
При покупке в Elittech ТВ Panasonic TX-77EZR1000 вы получаете в подарок Blu-Ray плеер Panasonic DMP-BDT 460! Elittech 18.12.17 - 31.01.18 Panasonic
При покупке в Elittech ТВ Panasonic TX-77EZR1000 вы получаете в подарок Blu-Ray плеер Panasonic DMP-BDT 460! Elittech 18.12.17 - 31.01.18 Panasonic
"Сам себе хозяин" MICS 18.12.17 - 31.12.17 MICS
Бесперебойная выгода от APC! NETLAB 15.12.17 - 31.01.18 APC by Schneider Electric
В новый год с ESET NOD! NETLAB 06.12.17 - 31.01.18 ESET NOD
Новогоднее настроение от Cactus! NETLAB 06.12.17 - 16.01.18 Cactus
"Забирай GENIUS с музыкой" MICS 05.12.17 - 31.12.17 GENIUS
Порадуй себя и близких подарками от CyberPower! NETLAB 04.12.17 - 31.12.17 CyberPower
Накопительные бонусы Transcend MERLION 04.12.17 - 15.12.17 Transcend
D-Link: «Праздник начинается!» Treolan 01.12.17 - 31.01.18 D-Link
Увлекательный маршрут с Philips и AOC! Ресурс-Медиа 01.12.17 - 31.01.18 Philips и AOC
Lenovo ThinkSystem: два процессора по цене одного MERLION 01.12.17 - 31.12.17 Lenovo
Марафон от IPPON! NETLAB 27.11.17 - 31.12.17 IPPON
КОМПЕТЕНТНЫЙ ВЗГЛЯД

"К 2016 году, по различным оценкам, темп производства данных превысит возможности их хранения"
Интервью с Александром Новичихиным, главой представительства Seagate Technology в России и странах СНГ.

"HP Omen - это "первая ласточка" в мире мобильных игровых устройств"
Интервью с Ириной Кукиной, менеджером по развитию категории потребительских ПК компании Hewlett-Packard.

"Экономическая ситуация потребует нестандартных решений в 2015 году"
Интервью с Инной Сорокиной, главой представительства ViewSonic в СНГ и Прибалтике.