24 октября 2017
Курсы валют по ЦБ РФ USD 57.4706 EUR 67.5567

Всё будет хоккей!


Организатор: OCS

Период действия: 02.10.17 - 30.11.17

Производитель: AIC

Продукты: серверные платформы AIC, серверные корпуса AIC серии ET и дисковые полки AIC

Описание промопрограммы:

За окном осень, дождь, темнеет все раньше. Дедлайны, дедлайны - мимо несется 4-й квартал… Но мы-то знаем - все будет хоккей! Компания OCS совместно с компанией AIC объявляет о старте промо программы в поддержку продаж серверных платформ AIC, серверных корпусов AIC серии ET и дисковых полок AIC.

Период действия программы: 2 октября - 30 ноября 2017

Продукция: серверные платформы AIC, серверные корпуса AIC серии ET и дисковые полки AIC

Участники программы: в программе принимают участие все партнеры OCS

Условия:
В период действия программы закупайте продукцию AIC, участвующую в промо, и получайте возможность выиграть билеты на хоккей! 10 лидеров по обороту по итогам промо-программы (будут определены 2 победителя в каждом регионе: ЦО, Юг, Урал, Поволжье, Сибирь) получат по 2 билета на матч* с участием лидеров чемпионата КХЛ.

*Билеты на матч в городе проживания победителей промо.

Все вопросы по условиям промо-программы можно адресовать на рассылку other_server@ocs.ru

Название Организатор Период Производитель
Щедрая осень от BBK MERLION 17.10.17 - 17.11.17 BBK
Листопад бонусов от RICOH! NETLAB 09.10.17 - 20.11.17 RICOH
«Стань лидером - прикоснись к легенде» MICS 06.10.17 - 24.11.17 Lenovo
Акция по офисной технике Fellowes MERLION 02.10.17 - 30.11.17 Fellowes
Microsoft: готовимся к Новому году MERLION 02.10.17 - 17.11.17 Microsoft
Microsoft: готовимся к Новому году MERLION 02.10.17 - 17.11.17 Microsoft
А мы тут плюшками БАЛЛуемся! OCS 01.10.17 - 31.03.18 Panasonic
Расширяйте горизонт с ViewSonic MERLION 01.10.17 - 31.12.17 ViewSonic
Простая выгода с Veritas MERLION 01.10.17 - 31.12.17 Veritas
POWERCOM: один на десяти MERLION 01.10.17 - 31.12.17 Powercom
Лазерная феерия! Лазерные проекторы Sony по специальным ценам до конца 2017 года! AUVIX 01.10.17 - 31.12.17 Sony
ITK: «Это что-то новое!» Treolan 01.10.17 - 31.12.17 ITK
Закупай SDS MAX-4 от BOSCH, получай бонус! NETLAB 01.10.17 - 15.12.17 BOSCH
Любой сезон станет продуктивнее с подарками от ORICO! NETLAB 01.10.17 - 15.12.17 ORICO
UPVEL угощает. Вкусные бонусы! MERLION 30.09.17 - 30.11.17 UPVEL
КОМПЕТЕНТНЫЙ ВЗГЛЯД

"К 2016 году, по различным оценкам, темп производства данных превысит возможности их хранения"
Интервью с Александром Новичихиным, главой представительства Seagate Technology в России и странах СНГ.

"HP Omen - это "первая ласточка" в мире мобильных игровых устройств"
Интервью с Ириной Кукиной, менеджером по развитию категории потребительских ПК компании Hewlett-Packard.

"Экономическая ситуация потребует нестандартных решений в 2015 году"
Интервью с Инной Сорокиной, главой представительства ViewSonic в СНГ и Прибалтике.