21 ноября 2017
Курсы валют по ЦБ РФ USD 59.4604 EUR 69.8184

Начни зарабатывать с Gigabyte!


Организатор: NETLAB

Период действия: 04.09.17 - 04.10.17

Производитель: GIGABYTE.

Продукты: материнские платы GIGABYTE.

Описание промопрограммы:

Партнеры будут разделены на 2 группы по объемам закупок материнских плат GIGABYTE в период, предшествующий акции, 1-31 августа:
1 группа. 10 дилеров, максимально увеличивших свои закупки материнских плат GIGABYTE в период проведения акции в процентном соотношении к предыдущему периоду (c 1 по 31 августа), но не менее 40 штук*, получат подарочный сертификат** номиналом 6 000 рублей.
2 группа. 30 дилеров, максимально увеличивших свои закупки материнских плат GIGABYTE в период проведения акции в процентном соотношении к предыдущему периоду (c 1 по 31 августа), но не менее 20 штук*, получат подарочный сертификат номиналом 3 000 рублей.
Подробности по ссылке http://www.netlab.ru/dealler.asp?page=15&action=325

Название Организатор Период Производитель
Transcend: жесткие бонусы MERLION 20.11.17 - 15.12.17 Transcend
Твердые бонусы от Silicon Power MERLION 16.11.17 - 15.12.17 SSD Silicon Power
Новая акция OCS и Wacom "Подарки под елку!" OCS 15.11.17 - 31.12.17 Wacom
Викторина BOSCH! NETLAB 15.11.17 - 15.12.17 BOSCH
Новогодние скидки от Motorola MERLION 14.11.17 - 29.11.17 Motorola
Los amigos del iRU – на краю Света! MERLION 13.11.17 - 13.02.18 iRU
Исключительные возможности и выгода от Xerox! NETLAB 10.11.17 - 31.12.17 печатное оборудование Xerox
Скидки на модемы Huawei и ZTE MERLION 07.11.17 - 31.12.17 Huawei, ZTE
OKLICK дарит подарки! NETLAB 07.11.17 - 07.12.17 OKLICK
Викторина ADATA! NETLAB 03.11.17 - 31.12.17 ADATA
Новогодняя LUMIENомания AUVIX 03.11.17 - 20.12.17 LUMIEN
Раскрути на бонус! OCS 01.11.17 - 31.12.17 Polycom
В любой сезон делаем мир ярче с ASUS! NETLAB 01.11.17 - 31.12.17 ASUS
«Смартфоны Samsung – самым, самым!» MICS 01.11.17 - 29.12.17 Samsung
Технологичный Новый год! OCS 01.11.17 - 15.12.17 HP Inc.
КОМПЕТЕНТНЫЙ ВЗГЛЯД

"К 2016 году, по различным оценкам, темп производства данных превысит возможности их хранения"
Интервью с Александром Новичихиным, главой представительства Seagate Technology в России и странах СНГ.

"HP Omen - это "первая ласточка" в мире мобильных игровых устройств"
Интервью с Ириной Кукиной, менеджером по развитию категории потребительских ПК компании Hewlett-Packard.

"Экономическая ситуация потребует нестандартных решений в 2015 году"
Интервью с Инной Сорокиной, главой представительства ViewSonic в СНГ и Прибалтике.