17 декабря 2017
Курсы валют по ЦБ РФ USD 58.8987 EUR 69.4298

Samsung: заработай больше на мониторах


Организатор: MERLION

Период действия: 10.05.17 - 31.05.17

Производитель: Samsung

Продукты: Мониторы

Описание промопрограммы:

с 10 мая по 31 мая 2017
Бонусы за закупку акционных товаров Samsung.

Приглашаем вас принять участие в акции «Samsung: заработай больше на мониторах»!

Период проведения акции: с 10 по 31 мая 2017г.

Условия акции:
- Закупая в MERLION акционные мониторы Samsung, за каждый вы получаете 100, 150 или 200 баллов.
- Программа накопительная.
- По итогам акции баллы будут начислены на баланс партнера или обменены на сертификат одной из федеральных розничных сетей на ваш выбор соответствующего номинала.
- 1 балл = 1 рубль.

Список акционных моделей и начисляемые баллы: http://merlion.com/marketing/actions/2017/4278/

Для участия в программе необходимо зарегистрироваться http://www.merlion.com/form/index.php?id=1645

За дополнительной информацией обращайтесь к своему менеджеру в MERLION.

* В программе не участвуют федеральные сети и электронный дискаунтер Ситилинк.
** В акции не участвуют тендеры и сделки по специальным ценам.

Название Организатор Период Производитель
Бесперебойная выгода от APC! NETLAB 15.12.17 - 31.01.18 APC by Schneider Electric
В новый год с ESET NOD! NETLAB 06.12.17 - 31.01.18 ESET NOD
Новогоднее настроение от Cactus! NETLAB 06.12.17 - 16.01.18 Cactus
"Забирай GENIUS с музыкой" MICS 05.12.17 - 31.12.17 GENIUS
Порадуй себя и близких подарками от CyberPower! NETLAB 04.12.17 - 31.12.17 CyberPower
Накопительные бонусы Transcend MERLION 04.12.17 - 15.12.17 Transcend
D-Link: «Праздник начинается!» Treolan 01.12.17 - 31.01.18 D-Link
Увлекательный маршрут с Philips и AOC! Ресурс-Медиа 01.12.17 - 31.01.18 Philips и AOC
Lenovo ThinkSystem: два процессора по цене одного MERLION 01.12.17 - 31.12.17 Lenovo
Марафон от IPPON! NETLAB 27.11.17 - 31.12.17 IPPON
POWERCOM: новогодний бонус 8% MERLION 27.11.17 - 29.12.17 Powercom
Товар дня: мониторы Acer MERLION 27.11.17 - 17.12.17 Acer
Время чудес и подарков от SVEN! NETLAB 24.11.17 - 31.12.17 SVEN
Щедрая осень от ВВК продолжается! MERLION 22.11.17 - 23.12.17 BBK
Раскрась зиму в яркие цвета с мониторами LG! NETLAB 22.11.17 - 22.12.17 LG
КОМПЕТЕНТНЫЙ ВЗГЛЯД

"К 2016 году, по различным оценкам, темп производства данных превысит возможности их хранения"
Интервью с Александром Новичихиным, главой представительства Seagate Technology в России и странах СНГ.

"HP Omen - это "первая ласточка" в мире мобильных игровых устройств"
Интервью с Ириной Кукиной, менеджером по развитию категории потребительских ПК компании Hewlett-Packard.

"Экономическая ситуация потребует нестандартных решений в 2015 году"
Интервью с Инной Сорокиной, главой представительства ViewSonic в СНГ и Прибалтике.