17 декабря 2017
Курсы валют по ЦБ РФ USD 58.8987 EUR 69.4298

На долгую память!


Организатор: MERLION

Период действия: 11.04.17 - 30.04.17

Производитель: Crucial

Продукты: Память Crucial

Описание промопрограммы:

с 11 апреля по 30 апреля 2017
Акция по памяти Crucial объёмом 8gb.

Компания MERLION рада сообщить о старте акции по памяти Crucial объёмом 8gb .

Только с 11 по 30 апреля 2017 года при закупке 50 штук планок памяти Crucial вы получаете 2000 баллов.

Накопленные баллы по завершении программы будут обмениваться на подарочные сертификаты федеральных розничных сетей из ассортимента MERLION (1 балл = 1 рубль).

Обращаем ваше внимание, что акция ограничена количеством подарков. Компания MERLION оставляет за собой право завершить программу досрочно в связи с окончанием призов или акционных товаров.

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться до начала закупок: http://www.merlion.com/form/index.php?id=1601

Спешите принять участие!

Название Организатор Период Производитель
Бесперебойная выгода от APC! NETLAB 15.12.17 - 31.01.18 APC by Schneider Electric
В новый год с ESET NOD! NETLAB 06.12.17 - 31.01.18 ESET NOD
Новогоднее настроение от Cactus! NETLAB 06.12.17 - 16.01.18 Cactus
"Забирай GENIUS с музыкой" MICS 05.12.17 - 31.12.17 GENIUS
Порадуй себя и близких подарками от CyberPower! NETLAB 04.12.17 - 31.12.17 CyberPower
Накопительные бонусы Transcend MERLION 04.12.17 - 15.12.17 Transcend
D-Link: «Праздник начинается!» Treolan 01.12.17 - 31.01.18 D-Link
Увлекательный маршрут с Philips и AOC! Ресурс-Медиа 01.12.17 - 31.01.18 Philips и AOC
Lenovo ThinkSystem: два процессора по цене одного MERLION 01.12.17 - 31.12.17 Lenovo
Марафон от IPPON! NETLAB 27.11.17 - 31.12.17 IPPON
POWERCOM: новогодний бонус 8% MERLION 27.11.17 - 29.12.17 Powercom
Товар дня: мониторы Acer MERLION 27.11.17 - 17.12.17 Acer
Время чудес и подарков от SVEN! NETLAB 24.11.17 - 31.12.17 SVEN
Щедрая осень от ВВК продолжается! MERLION 22.11.17 - 23.12.17 BBK
Раскрась зиму в яркие цвета с мониторами LG! NETLAB 22.11.17 - 22.12.17 LG
ТОП НОВОСТЕЙ
Выручка на российском рынке устройств печати выросла на 16%

Этому способствовали закупки принтеров, МФУ и копиров компаниями.
Рост цен на оперативную память для ПК оказался самым сильным за два года
Память дорожает из-за роста спроса на нее и перевода части производственных мощностей на выпуск продукции для смартфонов.
HPE увеличила выручку на 3% благодаря сетевому оборудованию
По итогам третьего квартала 2017 финансового года продажи компании возросли с 8 до 8,2 млрд долларов.
Huawei вышла на второе место по продажам смартфонов
По данным аналитиков Counterpoint компания оказалась впереди Apple.
Apple продает облигации на 5 млрд долларов для возврата капитала инвесторам
К концу марта 2017 года компания собирается вернуть инвесторам около 300 млрд долларов.