29 марта 2017
Курсы валют по ЦБ РФ USD 57.0241 EUR 61.5347

Закупай Screen Media – выиграй смартфон!


Организатор: NETLAB

Период действия: 15.02.17 - 31.03.17

Производитель: Screen Media

Продукты: Интерактивные доски М-80

Описание промопрограммы:

Чтобы получить приз по программе, дилеру необходимо закупать интерактивные доски М-80 в период проведения программы.
Призы получат дилеры, с максимальными закупками по отношению к другим участникам.

1 место
Общая сумма закупок дилера
не менее $ 10 000
подарок коммуникатор Samsung Galaxy S6

2 место
Общая сумма закупок дилера
не менее $ 7 000
подарок коммуникатор Samsung Galaxy A7

3 место
Общая сумма закупок дилера
не менее $ 5 000
подарок коммуникатор Lenovo Vibe Shot Z90

Количество бонусов ограничено!

Подробности по ссылке http://www.netlab.ru/dealler.asp?page=15&action=14

Название Организатор Период Производитель
Ощутимая выгода в процентах от CBR! NETLAB 22.03.17 - 14.05.17 CBR
Ощутимая выгода в процентах от CBR! NETLAB 22.03.17 - 14.05.17 CBR
Samsung: 10 + 1 MERLION 21.03.17 - 17.04.17 Samsung
Выйди на новый уровень с печатными устройствами HP LaserJet Ultra! NETLAB 20.03.17 - 30.04.17 HP
Выйди на новый уровень с печатными устройствами HP LaserJet Ultra! NETLAB 20.03.17 - 30.04.17 HP
Начни зарабатывать с GIGABYTE! NETLAB 20.03.17 - 20.04.17 GIGABYTE
Игривое настроение с Acer MERLION 17.03.17 - 30.04.17 Acer
Достигай большего с Dell и Windows 10 Pro MERLION 16.03.17 - 31.03.17 Dell
Современные технологии и дополнительные возможности с HP ScanJet Pro! NETLAB 15.03.17 - 30.04.17 HP
Профессиональное качество и приятные бонусы от HP OfficeJet Pro! NETLAB 15.03.17 - 30.04.17 HP
Компактный размер, впечатляющая производительность и дополнительные бонусы от HP DesktopMini! NETLAB 15.03.17 - 30.04.17 HP
Максимум комфорта с печатными устройствами HP LaserJet Pro! NETLAB 15.03.17 - 30.04.17 HP
В MICS - «Тёплые цены и подарки KREZ» MICS 15.03.17 - 31.03.17 KREZ
Выиграй модный гаджет, вместе со SVEN! NETLAB 13.03.17 - 13.04.17 SVEN
Серверы и СХД Lenovo: сохранить и приумножить MERLION 09.03.17 - 31.03.17 Lenovo
ТОП НОВОСТЕЙ
На полупроводниковом рынке наметилось восстановление