18 ноября 2019
Курсы валют по ЦБ РФ USD 63.7542 EUR 70.5313

Новый год станет ближе с подарками от Cactus!


Организатор: NETLAB

Период действия: 05.12.16 - 05.01.17

Производитель: Cactus

Продукты: Расходные материалы Cactus

Описание промопрограммы:

В период проведения программы, для дилеров установлены планы на закупку расходных материалов Cactus. 10 дилеров, выполнивших индивидуальный план, и совершивших закупку акционного товара свыше 65 000 руб., получат подарочный сертификат интернет - магазина компьютерной техники «КомпьютерМаркет» номиналом 6500 руб.*
Еще 10 дилеров, выполнивших индивидуальный план, в период проведения программы, получат в подарок фирменную флэшку, или пауэрбэнк от компании Cactus!
*приз получат дилеры, с максимальными закупками по отношению к другим участникам.Подробности по ссылке http://www.netlab.ru/dealler.asp?page=15

Название Организатор Период Производитель
Философия цвета LG! NETLAB 15.11.19 - 15.12.19 LG
Акция "10+1": купи десять единиц MERCUSYS AC12G и получи одиннадцатую в подарок! OCS 13.11.19 - 31.12.19 TP-Link
WD: Разноцветные бонусы Treolan 11.11.19 - 31.12.19 Western Digital
Твои возможности в твоих руках с Microsoft! NETLAB 11.11.19 - 31.12.19 Microsoft
Промо программа по закупке коммерческих продуктов Lenovo MICS 11.11.19 - 20.12.19 Lenovo
Инновационные решения APC! NETLAB 11.11.19 - 11.12.19 APC by Schneider Electric
Счастливые дюймы от Philips Treolan 11.11.19 - 06.12.19 Philips
Intel: Новогоднее настроение Treolan 01.11.19 - 31.12.19 Intel
Включи воображение с ASUS! NETLAB 01.11.19 - 31.12.19 ASUS
Seagate с заботой о ваших данных! NETLAB 01.11.19 - 15.12.19 Seagate
Новые стандарты качества с Cactus! NETLAB 01.11.19 - 15.12.19 Cactus
Бонусная программа поддержки продаж проекционного оборудования RICOH MICS 01.11.19 - 30.01.19 RICOH
Акция "Закупка ИБП Eaton 9SX с пользой для себя". Дополнительные бонусы при закупке 9SX в Айсо-дистрибьюция. Айсо-дистрибьюция 28.10.19 - 24.11.19 Eaton
Закупка ИБП Eaton 9SX с пользой для себя! MERLION 28.10.19 - 24.11.19 Eaton
Оптимизируя рабочее пространство с Logitech! NETLAB 25.10.19 - 31.12.19 Logitech
Обзор HP Device as a Service
Комплексное решение, объединяющее оборудование, информативную аналитику, средства упреждающего управления и услуги управления жизненным циклом устройств, призвано оптимизировать ИТ-активы Заказчиков.