27 октября 2020
Курсы валют по ЦБ РФ USD 76.4443 EUR 90.4489

Mio проводит акцию для конечных пользователей


Организатор: MERLION

Период действия: 21.11.16 - 15.01.17

Производитель: Mio

Продукты: Видеорегистраторы и радар-детекторы

Описание промопрограммы:

MERLION сообщает вам, что компания Mio проводит федеральную акцию для конечных покупателей. В период с 21 ноября 2016 года по 15 января 2017 года при покупке видеорегистраторов и радар-детекторов Mio и регистрации на сайте www.mio-promo.ru конечные пользователи получают возможность стать обладателем подарков от вендора. Главным призом станет сертификат* на авиаперелет компанией «Аэрофлот», номинал которого составляет 150 000 рублей.

Помимо сертификата будут разыграны LCD-телевизоры Samsung и портативные колонки JBL Flip 3. Итоги акции будут подводиться каждую неделю, победители будут определяться автоматически методом случайных чисел.

Также компания Mio в рамках федеральной акции проведет конкурс на официальной странице группы производителя «ВКонтакте», где среди конечных покупателей будут разыграны наушники Beats, портативные колонки JBL Go и сертификаты на заправку автомобилей бензином.

В акции принимают участие следующие товары: http://merlion.com/marketing/actions/2016/4082/

Название Организатор Период Производитель
Твой надежный защитник CyberPower! NETLAB 21.10.20 - 30.11.20 CyberPower
Твой надежный защитник CyberPower! NETLAB 21.10.20 - 30.11.20 CyberPower
Конфигурируй серверы в OCS с выгодой! OCS 19.10.20 - 31.12.20 Intel, Dell, Hewlett Packard Enterprise, Lenovo, SuperMicro
Твоя выгода с Т2! NETLAB 15.10.20 - 15.12.20 Т2
Всегда в сети с Aruba HPE! OCS 12.10.20 - 31.12.20 Aruba a Hewlett Packard Enterprise Company
Level UP_Покупай новые модели ИБП Eaton 3S GEN2 и получай призы! OCS 12.10.20 - 30.11.20 Eaton
Подарок новым партнерам Eaton! Landata 01.10.20 - 31.12.20 Eaton
MERLION и POWERCOM: готовимся к Новому году заранее Powercom 01.10.20 - 31.12.20 POWERCOM
Викторина NV Print! NETLAB 01.10.20 - 15.11.20 NV Print
Долгожданный бонус по ИБП Eaton 9SX в Landata! Landata 01.10.20 - 30.10.20 Eaton
Распродажа ИБП Vertiv™ Liebert® GXT5 1 kVA , GXT5 3 kVA и батарейных кабинетов для GXT 5 3kVA-10kVA! Landata 21.09.20 - 21.10.20 Vertiv (Emerson Network Power)
МАРАФОН ГОДА ОТ КОМПАНИИ CISCO CompTek (КомпТек) 17.09.20 - 31.05.21 Cisco
Идеальная совместимость с Cactus! NETLAB 16.09.20 - 16.10.20 Cactus
ТОП-10 позиций со скидкой 10% от POWERCOM Powercom 15.09.20 - 31.12.20 POWERCOM
Новое поколение оперативной памяти Kingston! NETLAB 15.09.20 - 30.10.20 Kingston
HP EliteBook 800 серии на AMD Ryzen 4000 PRO: готовность бизнеса к мобильности №1
Ноутбуки обеспечат максимальный комфорт и производительность в новых условиях, сохраняя при этом надежную защиту корпоративных данных.