26 октября 2020
Курсы валют по ЦБ РФ USD 76.4667 EUR 90.4142

Закупай Seagate, получай подарки!


Организатор: NETLAB

Период действия: 14.11.16 - 31.12.16

Производитель: Seagate

Продукты: жесткие диски Seagate NAS, Seagate IronWolf, Seagate Surveillance, Seagate SkyHawk, Seagate Enterprise*
*Constellation, Cheetah, Savvio.

Описание промопрограммы:

В период действия программы дилеры делают закупки товаров компании Seagate. По итогам программы, дилеры, выполнившие условия маркетинговой программы, получат призы.
Чтобы стать участником маркетинговой программы, вам необходимо выполнить таргет на закупку, зарегистрироваться, указав свои данные: ФИО, компания, код клиента. В теме письма написать название маркетинговой программы.
Приз получат дилеры, суммы закупок которых, окажутся максимальными по отношению к другим участникам.
1 МЕСТО Соверши закупку более $ 4000 - получи в подарок планшет Asus ZenPad Z300CG;
2 МЕСТО Соверши закупку более $ 3000 - получи в подарок смартфон ZTE Blade А610 Gold;
3 МЕСТО Соверши закупку более $ 2000 - получи в подарок гарнитуру Plantronics BackBeat Fit BT3.0
Количество подарков ограничено!
Получить подарок, Вы сможете только после завершения маркетинговой программы.
Подробности по ссылке http://www.netlab.ru/dealler.asp?page=15&action=18

Название Организатор Период Производитель
Твой надежный защитник CyberPower! NETLAB 21.10.20 - 30.11.20 CyberPower
Твой надежный защитник CyberPower! NETLAB 21.10.20 - 30.11.20 CyberPower
Конфигурируй серверы в OCS с выгодой! OCS 19.10.20 - 31.12.20 Intel, Dell, Hewlett Packard Enterprise, Lenovo, SuperMicro
Твоя выгода с Т2! NETLAB 15.10.20 - 15.12.20 Т2
Всегда в сети с Aruba HPE! OCS 12.10.20 - 31.12.20 Aruba a Hewlett Packard Enterprise Company
Level UP_Покупай новые модели ИБП Eaton 3S GEN2 и получай призы! OCS 12.10.20 - 30.11.20 Eaton
Подарок новым партнерам Eaton! Landata 01.10.20 - 31.12.20 Eaton
MERLION и POWERCOM: готовимся к Новому году заранее Powercom 01.10.20 - 31.12.20 POWERCOM
Викторина NV Print! NETLAB 01.10.20 - 15.11.20 NV Print
Долгожданный бонус по ИБП Eaton 9SX в Landata! Landata 01.10.20 - 30.10.20 Eaton
Распродажа ИБП Vertiv™ Liebert® GXT5 1 kVA , GXT5 3 kVA и батарейных кабинетов для GXT 5 3kVA-10kVA! Landata 21.09.20 - 21.10.20 Vertiv (Emerson Network Power)
МАРАФОН ГОДА ОТ КОМПАНИИ CISCO CompTek (КомпТек) 17.09.20 - 31.05.21 Cisco
Идеальная совместимость с Cactus! NETLAB 16.09.20 - 16.10.20 Cactus
ТОП-10 позиций со скидкой 10% от POWERCOM Powercom 15.09.20 - 31.12.20 POWERCOM
Новое поколение оперативной памяти Kingston! NETLAB 15.09.20 - 30.10.20 Kingston
HP EliteBook 800 серии на AMD Ryzen 4000 PRO: готовность бизнеса к мобильности №1
Ноутбуки обеспечат максимальный комфорт и производительность в новых условиях, сохраняя при этом надежную защиту корпоративных данных.