14 ноября 2019
Курсы валют по ЦБ РФ USD 64.2009 EUR 70.6724

Программа по мониторам Samsung


Организатор: MERLION

Период действия: 29.02.16 - 31.03.16

Производитель: Samsung

Продукты: Мониторы

Описание промопрограммы:

Бонусы за закупку акционных товаров Samsung.

Компания MERLION приглашает вас принять участие в новой маркетинговой программе по мониторам Samsung.

За закупку акционных моделей в период с 29 февраля по 31 марта 2016 года вы получаете призовые баллы согласно таблице. По итогам акции баллы будут зачислены на банковскую карту VISA или любую карту федеральных розничных сетей на выбор*.

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться http://www.merlion.com/form/index.php?id=1160

Спешите принять участие!

* В акции не участвуют тендеры и сделки по специальным ценам.
** В программе не участвуют федеральные сети и электронный дискаунтер Ситилинк.

Название Организатор Период Производитель
WD: Разноцветные бонусы Treolan 11.11.19 - 31.12.19 Western Digital
Твои возможности в твоих руках с Microsoft! NETLAB 11.11.19 - 31.12.19 Microsoft
Промо программа по закупке коммерческих продуктов Lenovo MICS 11.11.19 - 20.12.19 Lenovo
Инновационные решения APC! NETLAB 11.11.19 - 11.12.19 APC by Schneider Electric
Счастливые дюймы от Philips Treolan 11.11.19 - 06.12.19 Philips
Intel: Новогоднее настроение Treolan 01.11.19 - 31.12.19 Intel
Включи воображение с ASUS! NETLAB 01.11.19 - 31.12.19 ASUS
Seagate с заботой о ваших данных! NETLAB 01.11.19 - 15.12.19 Seagate
Новые стандарты качества с Cactus! NETLAB 01.11.19 - 15.12.19 Cactus
Бонусная программа поддержки продаж проекционного оборудования RICOH MICS 01.11.19 - 30.01.19 RICOH
Акция "Закупка ИБП Eaton 9SX с пользой для себя". Дополнительные бонусы при закупке 9SX в Айсо-дистрибьюция. Айсо-дистрибьюция 28.10.19 - 24.11.19 Eaton
Закупка ИБП Eaton 9SX с пользой для себя! MERLION 28.10.19 - 24.11.19 Eaton
Оптимизируя рабочее пространство с Logitech! NETLAB 25.10.19 - 31.12.19 Logitech
Осенняя распродажа Xbox! MERLION 25.10.19 - 02.11.19 Microsoft
Время смотреть в будущее! MERLION 21.10.19 - 21.11.19 BBK
Обзор HP Device as a Service
Комплексное решение, объединяющее оборудование, информативную аналитику, средства упреждающего управления и услуги управления жизненным циклом устройств, призвано оптимизировать ИТ-активы Заказчиков.