04 июня 2020
Курсы валют по ЦБ РФ USD 69.0151 EUR 77.3245

Специальное предложение на Xerox WC 3210 в Ресурс-Медиа!


Организатор: Ресурс-Медиа

Период действия: 27.04.15 - 27.05.15

Производитель: Xerox

Продукты: МФУ Xerox WC 3210

Описание промопрограммы:

При закупке от 2-х шт. МФУ WC 3210 партнер получает скидку, спеццена составляет всего 8 990 руб.! Спешите, данное устройство снято с производства, количество товара ограничено!

Xerox WorkCentre 3210/3220 – сетевые многофункциональные устройства с функциями печати, копирования, цветного сканирования, возможностью создания и отправки факсов. Разработано для пользователей малых и средних рабочих групп, которым требуются надежные и компактные многофункциональные устройства.

WorkCentre 3210 поддерживают широкий диапазон режимов печати: водяные знаки, печать нескольких страниц на один лист, масштабирование по размеру листа, электронную сортировку, печать наложений, автоматическое и ручное масштабирование, печать постеров, буклетов и печать с USB-накопителя. Печать с повышенным разрешением обеспечивается поддержкой языков описания страниц PCL 6, PCL 5e и PostScript 3.

Подробнее: http://www.resource-media.ru/market.php?mark=757

Название Организатор Период Производитель
НРЕ: «СЕРВЕРуем бонусы» Treolan 01.06.20 - 31.07.20 НРЕ
НРЕ PointNext: Выгодный сервис Treolan 01.06.20 - 31.07.20 НРЕ
Вот это цены! Всю неделю! Treolan 01.06.20 - 07.06.20 ACER, AOC, ASUS, ASUSTOR, BenQ, HP, IRBIS, LANMASTER, Lenovo, Microsoft, Seagate, Silicon Power, Samsung, Western Digital, XILENCE, ZALMAN, Dell, Eset, Kaspersky, Falcon Eye
Акция для проектировщиков 1-2-3! Айсо-дистрибьюция 27.05.20 - 31.12.20 Eaton
Aruba: «Призовая точка доступа» Treolan 25.05.20 - 31.07.20 Aruba
Достигая большего с Microsoft® NETLAB 25.05.20 - 25.07.20 Microsoft®
Быстрая организация удаленных рабочих мест OCS 25.05.20 - 30.06.20 Citrix
Будь на связи с поддержкой Microsoft! NETLAB 25.05.20 - 25.06.20 Microsoft
Под защитой Powercom! NETLAB 20.05.20 - 20.07.20 Powercom
Держим курс на взлет с APC! NETLAB 20.05.20 - 30.06.20 APC by Schneider Electric
НРЕ: «Запасной бонус» Treolan 18.05.20 - 31.07.20 НРЕ
Intel L9: «Лови супер-бонусы» Treolan 18.05.20 - 31.07.20 Intel
Будь в теме! OCS 18.05.20 - 30.06.20 Microsoft
Вот это цены! Всю неделю! Treolan 18.05.20 - 24.05.20 APC, AOC, ASUS, BENQ, Citizen, HP, IRBIS, Keystone, LANMASTER, Microsoft, Lenovo, NZXT, NEC, Seagate, Philips, Silicon Powe, Viewsonic, Western Digital, XILENCE, Zebra, ZALMAN, Falcon Eye, IEK, Kaspersky, Legrand, NeoMax
Создай зону комфорта с Logitech! NETLAB 12.05.20 - 28.06.20 Logitech