14 ноября 2019
Курсы валют по ЦБ РФ USD 64.2009 EUR 70.6724

Энергия хоккея с Eaton и MERLION!


Организатор: MERLION

Период действия: 15.01.15 - 31.03.15

Производитель: Eaton

Продукты: оборудование Eaton

Описание промопрограммы:

Крупнейший российский широкопрофильный дистрибьютор MERLION и одна из ведущих промышленных корпораций Eaton объявляют о старте глобальной акции «Энергия хоккея с Eaton и MERLION»!

Каждый партнер, выполнивший необходимый объем закупок любого оборудования Eaton в срок проведения программы, автоматически станет участником незабываемого праздника – чемпионата мира по хоккею 2015 года, который пройдет в мае 2015 года в Чехии.

В срок с 15 января по 31 марта закупайте любое оборудование Eaton в MERLION. Закупились на 50’000 долларов – и билет ваш!* Никаких дополнительных условий, кроме обязательного наличия действующего заграничного паспорта!

Торопитесь! Хоккейные баталии уже близко! Заряжайтесь спортивной энергией вместе
с Eaton и MERLION.

*Обратите внимание, что даты проведения бонусной поездки (2-7 мая 2015г.) частично совпадают с майскими праздниками.

Подробности – http://merlion.com/marketing/actions/2015/3226/ и у менеджеров по маркетингу компании MERLION.

Название Организатор Период Производитель
WD: Разноцветные бонусы Treolan 11.11.19 - 31.12.19 Western Digital
Твои возможности в твоих руках с Microsoft! NETLAB 11.11.19 - 31.12.19 Microsoft
Промо программа по закупке коммерческих продуктов Lenovo MICS 11.11.19 - 20.12.19 Lenovo
Инновационные решения APC! NETLAB 11.11.19 - 11.12.19 APC by Schneider Electric
Счастливые дюймы от Philips Treolan 11.11.19 - 06.12.19 Philips
Intel: Новогоднее настроение Treolan 01.11.19 - 31.12.19 Intel
Включи воображение с ASUS! NETLAB 01.11.19 - 31.12.19 ASUS
Seagate с заботой о ваших данных! NETLAB 01.11.19 - 15.12.19 Seagate
Новые стандарты качества с Cactus! NETLAB 01.11.19 - 15.12.19 Cactus
Бонусная программа поддержки продаж проекционного оборудования RICOH MICS 01.11.19 - 30.01.19 RICOH
Акция "Закупка ИБП Eaton 9SX с пользой для себя". Дополнительные бонусы при закупке 9SX в Айсо-дистрибьюция. Айсо-дистрибьюция 28.10.19 - 24.11.19 Eaton
Закупка ИБП Eaton 9SX с пользой для себя! MERLION 28.10.19 - 24.11.19 Eaton
Оптимизируя рабочее пространство с Logitech! NETLAB 25.10.19 - 31.12.19 Logitech
Осенняя распродажа Xbox! MERLION 25.10.19 - 02.11.19 Microsoft
Время смотреть в будущее! MERLION 21.10.19 - 21.11.19 BBK
Обзор HP Device as a Service
Комплексное решение, объединяющее оборудование, информативную аналитику, средства упреждающего управления и услуги управления жизненным циклом устройств, призвано оптимизировать ИТ-активы Заказчиков.