05 июня 2020
Курсы валют по ЦБ РФ USD 68.6319 EUR 77.9658

Canon: новогодняя цена!


Организатор: MERLION

Период действия: 10.11.14 - 31.12.14

Производитель: Canon

Продукты: сканер документов Canon imageFORMULA DR-F120

Описание промопрограммы:

В период проведения программы, вы можете получить скидку в размере 15% за закупку сканера документов Canon imageFORMULA DR-F120 (976224).

Для получения скидки необходимо:
1. Разместить на главной странице своего сайта один из трех баннеров, доступных для скачивания по ссылке.

2. Баннер должен обеспечивать доступ к информации о новой модели сканера документов Canon imageFORMULA DR-F120 на официальном сайте Canon

3. Прислать на электронный почтовый ящик своему менеджеру ссылку на ваш сайт вместе с новым заказом с пометкой “ПРОМО ПРОГРАММА Canon imageFORMULA DR-F120”.

4. Получить промо-цену на новую модель!

Дополнительно вы можете использовать официальные материалы Canon для организации рассылки по e-mail своим заказчикам.

Подробности – http://www.merlion.com/marketing/actions/2014/3175/ и у менеджеров по маркетингу компании MERLION.

Название Организатор Период Производитель
Викторина ESET NOD! NETLAB 04.06.20 - 04.07.20 ESET NOD
НРЕ: «СЕРВЕРуем бонусы» Treolan 01.06.20 - 31.07.20 НРЕ
НРЕ PointNext: Выгодный сервис Treolan 01.06.20 - 31.07.20 НРЕ
Вот это цены! Всю неделю! Treolan 01.06.20 - 07.06.20 ACER, AOC, ASUS, ASUSTOR, BenQ, HP, IRBIS, LANMASTER, Lenovo, Microsoft, Seagate, Silicon Power, Samsung, Western Digital, XILENCE, ZALMAN, Dell, Eset, Kaspersky, Falcon Eye
Акция для проектировщиков 1-2-3! Айсо-дистрибьюция 27.05.20 - 31.12.20 Eaton
Aruba: «Призовая точка доступа» Treolan 25.05.20 - 31.07.20 Aruba
Достигая большего с Microsoft® NETLAB 25.05.20 - 25.07.20 Microsoft®
Быстрая организация удаленных рабочих мест OCS 25.05.20 - 30.06.20 Citrix
Будь на связи с поддержкой Microsoft! NETLAB 25.05.20 - 25.06.20 Microsoft
Под защитой Powercom! NETLAB 20.05.20 - 20.07.20 Powercom
Держим курс на взлет с APC! NETLAB 20.05.20 - 30.06.20 APC by Schneider Electric
НРЕ: «Запасной бонус» Treolan 18.05.20 - 31.07.20 НРЕ
Intel L9: «Лови супер-бонусы» Treolan 18.05.20 - 31.07.20 Intel
Будь в теме! OCS 18.05.20 - 30.06.20 Microsoft
Вот это цены! Всю неделю! Treolan 18.05.20 - 24.05.20 APC, AOC, ASUS, BENQ, Citizen, HP, IRBIS, Keystone, LANMASTER, Microsoft, Lenovo, NZXT, NEC, Seagate, Philips, Silicon Powe, Viewsonic, Western Digital, XILENCE, Zebra, ZALMAN, Falcon Eye, IEK, Kaspersky, Legrand, NeoMax