14 ноября 2019
Курсы валют по ЦБ РФ USD 64.2101 EUR 70.6761

Canon: новогодняя цена!


Организатор: MERLION

Период действия: 10.11.14 - 31.12.14

Производитель: Canon

Продукты: сканер документов Canon imageFORMULA DR-F120

Описание промопрограммы:

В период проведения программы, вы можете получить скидку в размере 15% за закупку сканера документов Canon imageFORMULA DR-F120 (976224).

Для получения скидки необходимо:
1. Разместить на главной странице своего сайта один из трех баннеров, доступных для скачивания по ссылке.

2. Баннер должен обеспечивать доступ к информации о новой модели сканера документов Canon imageFORMULA DR-F120 на официальном сайте Canon

3. Прислать на электронный почтовый ящик своему менеджеру ссылку на ваш сайт вместе с новым заказом с пометкой “ПРОМО ПРОГРАММА Canon imageFORMULA DR-F120”.

4. Получить промо-цену на новую модель!

Дополнительно вы можете использовать официальные материалы Canon для организации рассылки по e-mail своим заказчикам.

Подробности – http://www.merlion.com/marketing/actions/2014/3175/ и у менеджеров по маркетингу компании MERLION.

Название Организатор Период Производитель
WD: Разноцветные бонусы Treolan 11.11.19 - 31.12.19 Western Digital
Твои возможности в твоих руках с Microsoft! NETLAB 11.11.19 - 31.12.19 Microsoft
Промо программа по закупке коммерческих продуктов Lenovo MICS 11.11.19 - 20.12.19 Lenovo
Инновационные решения APC! NETLAB 11.11.19 - 11.12.19 APC by Schneider Electric
Счастливые дюймы от Philips Treolan 11.11.19 - 06.12.19 Philips
Intel: Новогоднее настроение Treolan 01.11.19 - 31.12.19 Intel
Включи воображение с ASUS! NETLAB 01.11.19 - 31.12.19 ASUS
Seagate с заботой о ваших данных! NETLAB 01.11.19 - 15.12.19 Seagate
Новые стандарты качества с Cactus! NETLAB 01.11.19 - 15.12.19 Cactus
Бонусная программа поддержки продаж проекционного оборудования RICOH MICS 01.11.19 - 30.01.19 RICOH
Акция "Закупка ИБП Eaton 9SX с пользой для себя". Дополнительные бонусы при закупке 9SX в Айсо-дистрибьюция. Айсо-дистрибьюция 28.10.19 - 24.11.19 Eaton
Закупка ИБП Eaton 9SX с пользой для себя! MERLION 28.10.19 - 24.11.19 Eaton
Оптимизируя рабочее пространство с Logitech! NETLAB 25.10.19 - 31.12.19 Logitech
Осенняя распродажа Xbox! MERLION 25.10.19 - 02.11.19 Microsoft
Время смотреть в будущее! MERLION 21.10.19 - 21.11.19 BBK
Обзор HP Device as a Service
Комплексное решение, объединяющее оборудование, информативную аналитику, средства упреждающего управления и услуги управления жизненным циклом устройств, призвано оптимизировать ИТ-активы Заказчиков.