26 февраля 2020
Курсы валют по ЦБ РФ USD 64.9213 EUR 70.4591

Осенний спринт HP Networking


Организатор: Марвел-Дистрибуция

Период действия: 15.09.14 - 31.10.14

Производитель: HP

Продукты: Беспроводное оборудование, коммутаторы (Switches), коммутаторы консоли (KVM), лицензии, маршрутизаторы (Routers), программное обеспечение, сервисная поддержка, унифицированные коммуникации (UC)

Описание промопрограммы:

Компания "Марвел-Дистрибуция" объявляет о снижении цен на сетевое оборудование HP.
В период с 15 сентября по 31 октября 2014 г. можно приобрести HP Networking по лучшей цене!

Условия программы:
• Программа распространяется на товар со склада.
• Заказ может быть оформлен через систему b2b (b2b.marvel.ru).

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам отделов продаж или менеджерам отдела развития бизнеса направления HP Networking: hp_networking@marvel.ru

Подробное описание программы: http://www.marvel.ru/catalog/actions/id4604/

Название Организатор Период Производитель
Новые грани комфорта с Canon i-sensys! NETLAB 21.02.20 - 30.03.20 Canon
Идеальный офис с техникой Canon! NETLAB 21.02.20 - 30.03.20 Canon
Викторина Canon imageRUNNER! NETLAB 21.02.20 - 30.03.20 Canon
Безупречная графика с Canon! NETLAB 21.02.20 - 30.03.20 Canon
Весенняя БАЛЛада Philips Treolan 17.02.20 - 14.03.20 Philips
Встречайте весну с АОС! Treolan 17.02.20 - 14.03.20 АОС
Зима будет в марте! MERLION 15.02.20 - 28.02.20 видеокарты
Достигая большего с Microsoft®! NETLAB 13.02.20 - 13.04.20 Microsoft®
Достигая большего с Microsoft®! NETLAB 13.02.20 - 13.04.20 Microsoft®
Секреты успешного лова: в Норвегию с Lenovo и MERLION! (потребительские ноутбуки) MERLION 10.02.20 - 31.03.20 Lenovo
Секреты успешного лова: в Норвегию с Lenovo и MERLION! (ноутбуки, ПК и моноблоки SMB) MERLION 10.02.20 - 31.03.20 Lenovo
Honeywell: «Всегда в выигрыше!» Treolan 10.02.20 - 31.03.20 Honeywell
Вижу цель OCS 10.02.20 - 15.03.20 SVEN
Работа в удовольствие с OKLICK! NETLAB 04.02.20 - 30.03.20 OKLICK
Гендерни с ELKO! ELKO Russia 04.02.20 - 08.03.20 Thomson, Bort, MEIZU, Roidmi, COMFORT, Candy, BBK
Модели HP 650 (CZ101AE, CZ102AE) и HP LaserJet (CE285A) обеспечат печать черно-белых и цветных документов по более низкой цене. Только оригинальные картриджи HP гарантируют высокое качество печати и защиту оборудования от поломок.
Заказать оригинальные картриджи HP в NETLAB.