04 июля 2020
Курсы валют по ЦБ РФ USD 70.4999 EUR 79.2207

Акция в поддержку бытовой техники Smeg: Красота в деталях


Организатор: OCS

Период действия: 08.09.14 - 08.10.14

Производитель: SMEG

Продукты: весь ассортимент встраиваемой и соло техники Smeg

Описание промопрограммы:

Уважаемые партнеры, компания OCS объявляет о старте новой программы в поддержку продаж бытовой техники Smeg: "Красота в деталях".

Как известно - красота жизни в деталях, мгновениях и впечатлениях.
Создайте себе самое прекрасное настроение - участвуйте в акции и получайте призы!

Обращаем внимание, модельный ряд аксессуарики Smeg не участвует в программе!

Участники программы: дизайн студии, архитектурные студии, кухонные салоны и мебельные фабрики.

Для участия в программе необходимо зарегистрироваться!
Награждение по итогам акции.

По всем вопросам, связанным с продуктами или условиями участия в промо-программе, пожалуйста, обращайтесь к вашему менеджеру или на адрес bte-requests@ocs.ru.

Подробнее: https://b2b.ocs.ru/News/PromoItem.aspx?code=%D0%9F%D0%9F001160

Название Организатор Период Производитель
NEC: «Дюймов много не бывает» Treolan 29.06.20 - 31.08.20 NEC
Pаскрутись с Crucial! NETLAB 29.06.20 - 31.07.20 Crucial
Гастрономическое лето с Landata и Vertiv! Landata 22.06.20 - 31.08.20 Vertiv
Вот это цены! Всю неделю! Treolan 22.06.20 - 28.06.20 AOC, APC, ASUS, ASUSTOR, BenQ, IRBIS, Eset, Lenovo, Kaspersky, Microsoft, Samsung, Philips, Viewsonic, ZALMAN
Новый уровень производительности с SSD накопителями Kingston! NETLAB 16.06.20 - 31.07.20 Kingston
Всегда нужный результат с оперативной памятью Kingston! NETLAB 16.06.20 - 31.07.20 Kingston
Заправь свой автомобиль с Aruba HPE! OCS 15.06.20 - 31.08.20 Aruba a Hewlett Packard Enterprise Company
HPE: «Вдвойне выгодно» Treolan 09.06.20 - 31.07.20 HPE
APC: «Защита от нестабильности» Treolan 08.06.20 - 31.07.20 APC
Промопрограмма по жестким дискам Seagate Enterpise! Treolan 08.06.20 - 30.06.20 Seagate
Zalman: «Выгодный корпус!» Treolan 08.06.20 - 30.06.20 Zalman
Викторина ESET NOD! NETLAB 04.06.20 - 04.07.20 ESET NOD
НРЕ: «СЕРВЕРуем бонусы» Treolan 01.06.20 - 31.07.20 НРЕ
НРЕ PointNext: Выгодный сервис Treolan 01.06.20 - 31.07.20 НРЕ
Вот это цены! Всю неделю! Treolan 01.06.20 - 07.06.20 ACER, AOC, ASUS, ASUSTOR, BenQ, HP, IRBIS, LANMASTER, Lenovo, Microsoft, Seagate, Silicon Power, Samsung, Western Digital, XILENCE, ZALMAN, Dell, Eset, Kaspersky, Falcon Eye