26 октября 2020
Курсы валют по ЦБ РФ USD 76.4667 EUR 90.4142

В офис с комфортом от ViewSonic


Организатор: Марвел-Дистрибуция

Период действия: 11.08.14 - 13.09.14

Производитель: ViewSonic

Продукты: Мониторы

Описание промопрограммы:

Закупая мониторы ViewSonic серий VG и VX, за каждые 10 мониторов получайте подарок - мобильный аккумулятор премиум-класса Calibre ULTRA'GO!
Партнер, закупивший наибольшее количество мониторов ViewSonic, получит суперприз - эргономичный монитор ViewSonic 23,6"!

Условия программы:
- В программе участвуют мониторы ViewSonic серий VG и VX, доступные на складе "Марвел-Дистрибуция"
- При подведении итогов учитываются все закупки, сделанные за период проведения программы
- Вручение подарков осуществляется после завершения программы и подведения итогов
- Регистрация обязательна. Необходимо выслать на адрес lcd@marvel.ru название вашей компании и указать контактное лицо.

Для получения дополнительной информации, отправьте, пожалуйста, сообщение на lcd@marvel.ru.

Подробное описание: http://www.marvel.ru/catalog/actions/id4560/

Название Организатор Период Производитель
Твой надежный защитник CyberPower! NETLAB 21.10.20 - 30.11.20 CyberPower
Твой надежный защитник CyberPower! NETLAB 21.10.20 - 30.11.20 CyberPower
Конфигурируй серверы в OCS с выгодой! OCS 19.10.20 - 31.12.20 Intel, Dell, Hewlett Packard Enterprise, Lenovo, SuperMicro
Твоя выгода с Т2! NETLAB 15.10.20 - 15.12.20 Т2
Всегда в сети с Aruba HPE! OCS 12.10.20 - 31.12.20 Aruba a Hewlett Packard Enterprise Company
Level UP_Покупай новые модели ИБП Eaton 3S GEN2 и получай призы! OCS 12.10.20 - 30.11.20 Eaton
Подарок новым партнерам Eaton! Landata 01.10.20 - 31.12.20 Eaton
MERLION и POWERCOM: готовимся к Новому году заранее Powercom 01.10.20 - 31.12.20 POWERCOM
Викторина NV Print! NETLAB 01.10.20 - 15.11.20 NV Print
Долгожданный бонус по ИБП Eaton 9SX в Landata! Landata 01.10.20 - 30.10.20 Eaton
Распродажа ИБП Vertiv™ Liebert® GXT5 1 kVA , GXT5 3 kVA и батарейных кабинетов для GXT 5 3kVA-10kVA! Landata 21.09.20 - 21.10.20 Vertiv (Emerson Network Power)
МАРАФОН ГОДА ОТ КОМПАНИИ CISCO CompTek (КомпТек) 17.09.20 - 31.05.21 Cisco