24 февраля 2020
Курсы валют по ЦБ РФ USD 64.3008 EUR 69.4191

В Японию с HDS!


Организатор: MERLION

Период действия: 07.07.14 - 15.09.14

Производитель: Hitachi Data Systems

Продукты: продукция Hitachi Data Systems

Описание промопрограммы:

Компания MERLION приглашает принять участие в промо-программе «В Японию с HDS!» с 7 июля по 15 сентября 2014.

3 лучших партнера, по одному в каждой номинации, отправятся в Японию в ноябре 2014г.

Номинации:

Sale Pack - Наибольшее количество сделок;
Complex Pack - Наибольшее количество сделок по комплексным решениям (СХД + Файловый модуль; СХД + коммутация; СХД + Серверная часть);
Service Pack - Максимальное кол-во систем с восстановлением или поставкой на сервисную поддержку MERLION.

Внимание, для участия в программе необходима регистрация.

Не упустите уникальную возможность увидеть прекрасную страну восходящего солнца вместе с Hitachi Data Systems!

Подробности – http://merlion.com/marketing/actions/2014/2982/ и у менеджеров по маркетингу компании MERLION.

Название Организатор Период Производитель
Новые грани комфорта с Canon i-sensys! NETLAB 21.02.20 - 30.03.20 Canon
Идеальный офис с техникой Canon! NETLAB 21.02.20 - 30.03.20 Canon
Викторина Canon imageRUNNER! NETLAB 21.02.20 - 30.03.20 Canon
Безупречная графика с Canon! NETLAB 21.02.20 - 30.03.20 Canon
Весенняя БАЛЛада Philips Treolan 17.02.20 - 14.03.20 Philips
Встречайте весну с АОС! Treolan 17.02.20 - 14.03.20 АОС
Зима будет в марте! MERLION 15.02.20 - 28.02.20 видеокарты
Достигая большего с Microsoft®! NETLAB 13.02.20 - 13.04.20 Microsoft®
Достигая большего с Microsoft®! NETLAB 13.02.20 - 13.04.20 Microsoft®
Секреты успешного лова: в Норвегию с Lenovo и MERLION! (потребительские ноутбуки) MERLION 10.02.20 - 31.03.20 Lenovo
Секреты успешного лова: в Норвегию с Lenovo и MERLION! (ноутбуки, ПК и моноблоки SMB) MERLION 10.02.20 - 31.03.20 Lenovo
Honeywell: «Всегда в выигрыше!» Treolan 10.02.20 - 31.03.20 Honeywell
Вижу цель OCS 10.02.20 - 15.03.20 SVEN
Работа в удовольствие с OKLICK! NETLAB 04.02.20 - 30.03.20 OKLICK
Гендерни с ELKO! ELKO Russia 04.02.20 - 08.03.20 Thomson, Bort, MEIZU, Roidmi, COMFORT, Candy, BBK
Модели HP 650 (CZ101AE, CZ102AE) и HP LaserJet (CE285A) обеспечат печать черно-белых и цветных документов по более низкой цене. Только оригинальные картриджи HP гарантируют высокое качество печати и защиту оборудования от поломок.
Заказать оригинальные картриджи HP в NETLAB.