01 июня 2020
Курсы валют по ЦБ РФ USD 69.7114 EUR 77.6376

НР: мир твоими глазами!


Организатор: MERLION

Период действия: 23.06.14 - 31.08.14

Производитель: НР

Продукты: струйные картриджи НР

Описание промопрограммы:

Приглашаем партнеров, не имеющих официального статуса НР, принять участие в программе «НР: мир твоими глазами!». Закупая в MERLION струйные картриджи НР (1N), вы получаете в подарок туристический сертификат. Больше закупок – выше номинал вашего сертификата!

Описание программы:

За объем закупки от 450 до 650 у.е.* вы получаете в подарок туристический сертификат номиналом 1 000 рублей.
За каждый объем закупки в размере 650 у.е.* вы получаете в подарок туристический сертификат номиналом 1 500 рублей.

Специальное предложение!

За каждый объем закупки в размере 650 у.е. товара из списка, приведённого ниже, вы получаете уже два туристических сертификата номиналом 1 500 рублей!

Для участия в программе обязательна регистрация

* В программе не принимают участие отгрузки по спецценам.

Подробности – http://www.merlion.com/marketing/actions/2014/2952/ и у менеджеров по маркетингу компании MERLION.

Название Организатор Период Производитель
Акция для проектировщиков 1-2-3! Айсо-дистрибьюция 27.05.20 - 31.12.20 Eaton
Aruba: «Призовая точка доступа» Treolan 25.05.20 - 31.07.20 Aruba
Достигая большего с Microsoft® NETLAB 25.05.20 - 25.07.20 Microsoft®
Быстрая организация удаленных рабочих мест OCS 25.05.20 - 30.06.20 Citrix
Будь на связи с поддержкой Microsoft! NETLAB 25.05.20 - 25.06.20 Microsoft
Под защитой Powercom! NETLAB 20.05.20 - 20.07.20 Powercom
Держим курс на взлет с APC! NETLAB 20.05.20 - 30.06.20 APC by Schneider Electric
НРЕ: «Запасной бонус» Treolan 18.05.20 - 31.07.20 НРЕ
Intel L9: «Лови супер-бонусы» Treolan 18.05.20 - 31.07.20 Intel
Будь в теме! OCS 18.05.20 - 30.06.20 Microsoft
Вот это цены! Всю неделю! Treolan 18.05.20 - 24.05.20 APC, AOC, ASUS, BENQ, Citizen, HP, IRBIS, Keystone, LANMASTER, Microsoft, Lenovo, NZXT, NEC, Seagate, Philips, Silicon Powe, Viewsonic, Western Digital, XILENCE, Zebra, ZALMAN, Falcon Eye, IEK, Kaspersky, Legrand, NeoMax
Создай зону комфорта с Logitech! NETLAB 12.05.20 - 28.06.20 Logitech
Вот это цены! Всю неделю! Treolan 12.05.20 - 17.05.20 APC, ASUS, ASUSTOR, BenQ, Dell,HP, Lenovo, Microsoft, NEC, Seagate, Silicon Power, Western Digital, Microsoft, Kaspersky, Eset, Falcon Eyes
Промопрограмма по мини-ПК Intel NUC Treolan 06.05.20 - 27.06.20 Intel
EKF- выбор профессионалов! NETLAB 01.05.20 - 31.07.20 EKF