20 ноября 2019
Курсы валют по ЦБ РФ USD 63.7730 EUR 70.6286

Panasonic: сертификаты в подарок!


Организатор: MERLION

Период действия: 16.06.14 - 31.07.14

Производитель: Panasonic

Продукты: МФУ Panasonic

Описание промопрограммы:

Компания MERLION совместно с компанией Panasonic предлагает вам принять участие в программе по МФУ Panasonic.

С 16 июня по 31 июля 2014 года закупайте МФУ Panasonic в установленных количествах и получайте в подарок карты федеральных розничных сетей на ваш выбор!*

Регистрация в программе обязательна.

*Партнер может выбрать следующие подарочные карты: Л'Этуаль, Спортмастер, Ситилинк, Ашан.

** Закупка накопительная. Призы отгружаются после проведения программы.

*** Спешите, количество призов ограничено. Организатор оставляет за собой право завершить программу досрочно.

****Продажи по ценам, не согласованные с ПЛМ, не учитываются.

Подробности – http://www.merlion.com/marketing/actions/2014/2936/ и у менеджеров по маркетингу компании MERLION.

Название Организатор Период Производитель
Твой идеальный выбор с Crucial! NETLAB 18.11.19 - 18.01.20 Crucial
Выгода в комплекте с Microsoft! NETLAB 18.11.19 - 31.12.19 Microsoft
Философия цвета LG! NETLAB 15.11.19 - 15.12.19 LG
Акция "10+1": купи десять единиц MERCUSYS AC12G и получи одиннадцатую в подарок! OCS 13.11.19 - 31.12.19 TP-Link
WD: Разноцветные бонусы Treolan 11.11.19 - 31.12.19 Western Digital
Твои возможности в твоих руках с Microsoft! NETLAB 11.11.19 - 31.12.19 Microsoft
Выгодная программа по продуктам Lenovo MERLION 11.11.19 - 20.12.19 Lenovo
Промо программа по закупке коммерческих продуктов Lenovo MICS 11.11.19 - 20.12.19 Lenovo
Инновационные решения APC! NETLAB 11.11.19 - 11.12.19 APC by Schneider Electric
Счастливые дюймы от Philips Treolan 11.11.19 - 06.12.19 Philips
Товар дня: мониторы LG MERLION 11.11.19 - 29.11.19 LG
Товар дня: мониторы АОС MERLION 11.11.19 - 29.11.19 AOC
Горнолыжные каникулы с Seagate MERLION 07.11.19 - 31.01.20 Seagate
MERLION и D-Link: снова в седле MERLION 01.11.19 - 28.02.20 D-Link
Программа по продуктам Dell EMC: «Перу – путешествие вне времени!» MERLION 01.11.19 - 31.01.20 DellEMC
Обзор HP Device as a Service
Комплексное решение, объединяющее оборудование, информативную аналитику, средства упреждающего управления и услуги управления жизненным циклом устройств, призвано оптимизировать ИТ-активы Заказчиков.