24 февраля 2020
Курсы валют по ЦБ РФ USD 64.3008 EUR 69.4191

Panasonic: сертификаты в подарок!


Организатор: MERLION

Период действия: 16.06.14 - 31.07.14

Производитель: Panasonic

Продукты: МФУ Panasonic

Описание промопрограммы:

Компания MERLION совместно с компанией Panasonic предлагает вам принять участие в программе по МФУ Panasonic.

С 16 июня по 31 июля 2014 года закупайте МФУ Panasonic в установленных количествах и получайте в подарок карты федеральных розничных сетей на ваш выбор!*

Регистрация в программе обязательна.

*Партнер может выбрать следующие подарочные карты: Л'Этуаль, Спортмастер, Ситилинк, Ашан.

** Закупка накопительная. Призы отгружаются после проведения программы.

*** Спешите, количество призов ограничено. Организатор оставляет за собой право завершить программу досрочно.

****Продажи по ценам, не согласованные с ПЛМ, не учитываются.

Подробности – http://www.merlion.com/marketing/actions/2014/2936/ и у менеджеров по маркетингу компании MERLION.

Название Организатор Период Производитель
Новые грани комфорта с Canon i-sensys! NETLAB 21.02.20 - 30.03.20 Canon
Идеальный офис с техникой Canon! NETLAB 21.02.20 - 30.03.20 Canon
Викторина Canon imageRUNNER! NETLAB 21.02.20 - 30.03.20 Canon
Безупречная графика с Canon! NETLAB 21.02.20 - 30.03.20 Canon
Весенняя БАЛЛада Philips Treolan 17.02.20 - 14.03.20 Philips
Встречайте весну с АОС! Treolan 17.02.20 - 14.03.20 АОС
Зима будет в марте! MERLION 15.02.20 - 28.02.20 видеокарты
Достигая большего с Microsoft®! NETLAB 13.02.20 - 13.04.20 Microsoft®
Достигая большего с Microsoft®! NETLAB 13.02.20 - 13.04.20 Microsoft®
Секреты успешного лова: в Норвегию с Lenovo и MERLION! (потребительские ноутбуки) MERLION 10.02.20 - 31.03.20 Lenovo
Секреты успешного лова: в Норвегию с Lenovo и MERLION! (ноутбуки, ПК и моноблоки SMB) MERLION 10.02.20 - 31.03.20 Lenovo
Honeywell: «Всегда в выигрыше!» Treolan 10.02.20 - 31.03.20 Honeywell
Вижу цель OCS 10.02.20 - 15.03.20 SVEN
Работа в удовольствие с OKLICK! NETLAB 04.02.20 - 30.03.20 OKLICK
Гендерни с ELKO! ELKO Russia 04.02.20 - 08.03.20 Thomson, Bort, MEIZU, Roidmi, COMFORT, Candy, BBK
Модели HP 650 (CZ101AE, CZ102AE) и HP LaserJet (CE285A) обеспечат печать черно-белых и цветных документов по более низкой цене. Только оригинальные картриджи HP гарантируют высокое качество печати и защиту оборудования от поломок.
Заказать оригинальные картриджи HP в NETLAB.