31 октября 2020
Курсы валют по ЦБ РФ USD 79.3323 EUR 92.6284

Microsoft: Подарки всем!


Организатор: MERLION

Период действия: 01.01.14 - 31.03.14

Производитель: Microsoft

Продукты: Все программное обеспечение Microsoft

Описание промопрограммы:

Закупайте любое программное обеспечение Microsoft в MERLION до 31 марта и получайте подарки!

5 закупок - 100 литров бензина или подарочная карта Visa Сбербанк
10 закупок – карточка интернет-магазина подарков на сумму 5000р.
15 закупок – сертификат на авиабилет на сумму 200 $
20 закупок – турсертификат на сумму 500$

Мин закупка:
500$

По всем вопросам участия в программе и условиям Вы можете обращаться по адресу SPM_Microsoft@merlion.ru

Участники программы: партнеры следующих округов - ЮФО, ПФО, СЗФО

В программе обязательна регистрация!

Внимание!

закупки осуществляются по прайс-листу MERLION;
в программе не принимают участие закупки по спец-ценам и проектные сделки;
В программе не принимают участие СЕТИ и партнеры УКП.
организатор оставляет за собой право продлить программу или закончить досрочно.

Подробности – http://merlion.com/marketing/actions/2014/1881/ и у менеджеров по маркетингу компании MERLION.

Название Организатор Период Производитель
Философия цвета с мониторами LG! NETLAB 29.10.20 - 29.11.20 LG
До «облака» лишь несколько Micron OCS 22.10.20 - 31.12.20 Micron/Crucial
Твой надежный защитник CyberPower! NETLAB 21.10.20 - 30.11.20 CyberPower
Твой надежный защитник CyberPower! NETLAB 21.10.20 - 30.11.20 CyberPower
Конфигурируй серверы в OCS с выгодой! OCS 19.10.20 - 31.12.20 Intel, Dell, Hewlett Packard Enterprise, Lenovo, SuperMicro
Твоя выгода с Т2! NETLAB 15.10.20 - 15.12.20 Т2
Всегда в сети с Aruba HPE! OCS 12.10.20 - 31.12.20 Aruba a Hewlett Packard Enterprise Company
Level UP_Покупай новые модели ИБП Eaton 3S GEN2 и получай призы! OCS 12.10.20 - 30.11.20 Eaton
Подарок новым партнерам Eaton! Landata 01.10.20 - 31.12.20 Eaton
MERLION и POWERCOM: готовимся к Новому году заранее Powercom 01.10.20 - 31.12.20 POWERCOM
Викторина NV Print! NETLAB 01.10.20 - 15.11.20 NV Print
Долгожданный бонус по ИБП Eaton 9SX в Landata! Landata 01.10.20 - 30.10.20 Eaton
Распродажа ИБП Vertiv™ Liebert® GXT5 1 kVA , GXT5 3 kVA и батарейных кабинетов для GXT 5 3kVA-10kVA! Landata 21.09.20 - 21.10.20 Vertiv (Emerson Network Power)
МАРАФОН ГОДА ОТ КОМПАНИИ CISCO CompTek (КомпТек) 17.09.20 - 31.05.21 Cisco
Идеальная совместимость с Cactus! NETLAB 16.09.20 - 16.10.20 Cactus
HP EliteBook 800 серии на AMD Ryzen 4000 PRO: готовность бизнеса к мобильности №1
Ноутбуки обеспечат максимальный комфорт и производительность в новых условиях, сохраняя при этом надежную защиту корпоративных данных.