19 октября 2019
Курсы валют по ЦБ РФ USD 63.9542 EUR 71.1299

Подарки за комплекты Телекарта HD


Организатор: MERLION

Период действия: 11.11.13 - 11.12.13

Производитель: Телекарта

Продукты: комплекты Телекарта HD

Описание промопрограммы:

Спешим сообщить вам о старте новой маркетинговой программы от MERLION и Телекарта!

Даты проведения: с 11 ноября по 11 декабря 2013г.

Механика программы:

Закупая в период действия программы комплекты Телекарта HD c антенной диаметром 60 и 80 см (808469, 808468) в установленных объёмах, вы получаете ценные подарки – планшеты и электронные книги!

За суммарную отгрузку в период проведения программы дарим:

35 пакетов Телекарта HD iPad mini 16Gb
20 пакетов Телекарта HD Pocketbook Touch 2


Программа накопительная.

Таргет распространяется на все закупки в период проведения программы.

Призы выдаются после окончания акции.

Призы не суммируются.

Подробности – http://www.merlion.ru/marketing/actions/2013/2528/ и у менеджеров по маркетингу компании MERLION.

Название Организатор Период Производитель
Wi-fi нового поколения в программе TP-Link! NETLAB 16.10.19 - 16.11.19 TP-Link
Быстрее, выше, сильнее с CANON imageRUNNER NETLAB 15.10.19 - 30.11.19 Сanon
Совершенный уровень печати с Canon i-sensys! NETLAB 15.10.19 - 30.11.19 Canon
Набирай обороты с SSD накопителями Kingston! NETLAB 01.10.19 - 25.12.19 Kingston
Новые горизонты с оперативной памятью Kingston! NETLAB 01.10.19 - 25.12.19 Kingston
Играй и работай ярко с OKLICK! NETLAB 01.10.19 - 30.11.19 OKLICK
Выгодный курс от A4Tech! NETLAB 01.10.19 - 30.11.19 A4Tech
Создавай и играй с MSI! NETLAB 01.10.19 - 15.11.19 MSI
Пора по парам OCS 01.10.19 - 15.11.19 Kingston
Samsung FL!P продолжает свой тур! Elittech 26.09.19 - 31.12.19 Samsung
Цветной по цене черно-белого OCS 25.09.19 - 31.12.19 HP Inc.
Беспрецедентная распродажа Keysight в Landata! Landata 23.09.19 - 31.12.19 Keysight Technologies
Зарядись энергией POWERCOM Treolan 16.09.19 - 30.11.19 POWERCOM
«Полный вперед» с ESET NOD! NETLAB 16.09.19 - 16.11.19 ESET NOD
Бонусы за покупку телевизоров Telefunken MERLION 10.09.19 - 09.10.19 Telefunken
ТОП НОВОСТЕЙ
Аналитики прогнозируют рост ИБ-рынка на 9,4% в год
Глобальные продажи оборудования, программного обеспечения и сервисов, которые предназначены для киберзащиты, в 2019 году достигнут 106,6 млрд долларов.
Продажи носимой электроники в России растут быстрее, чем в Западной Европе
Объем рынка носимых устройств в Европе вырос на 154,4% во многом благодаря наушникам.
IBM завершила квартал с падающими доходами
После публикации финансовой отчетности ценные бумаги IBM подешевели на 5%.
Рост прибыли TSMC оказался рекордным с начала 2017 года
Доходы тайваньской компании увеличились во многом за счет больших поставок микросхем для смартфонов.
Microsoft увеличила выплаты гендиректору на 66%
Вознаграждения выросли за то, что компания выполнила бизнес-задачи и увеличила свои котировки на бирже.