24 февраля 2020
Курсы валют по ЦБ РФ USD 64.3008 EUR 69.4191

Новогодняя распродажа от компании "Марвел-Дистрибуция"!


Организатор: Марвел-Дистрибуция

Период действия: 12.11.13 - 31.12.13

Производитель: IBM

Продукты: вся продукция

Описание промопрограммы:

Компания "Марвел-Дистрибуция" объявляет о старте новой промопрограммы по продукции IBM со склада компании "Марвел-Дистрибуция".

Вся продукция из списка (http://www.marvel.ru/programs/detail/?id=1259) по новой, более привлекательной цене! Торопитесь! Цены актуальны до окончания складских запасов!

За дополнительной информацией по программе обращайтесь на общий адрес направления IBM: ibm@marvel.ru

Или к менеджерам компании "Марвел-Дистрибуция":
• Красникову Николаю (Санкт-Петербург), e-mail: krasnikov@marvel.ru
• Холопайнену Сергею (Санкт-Петербург), e-mail: kholopaynen@marvel.ru
• Морозову Юрию (Санкт-Петербург), e-mail: morozov@marvel.ru
• Чернышову Денису (Москва), e-mail: d_chernyshov@marvelm.ru
• Ковалеву Антону (Санкт-Петербург), e-mail: kovalev@marvel.ru

Название Организатор Период Производитель
Новые грани комфорта с Canon i-sensys! NETLAB 21.02.20 - 30.03.20 Canon
Идеальный офис с техникой Canon! NETLAB 21.02.20 - 30.03.20 Canon
Викторина Canon imageRUNNER! NETLAB 21.02.20 - 30.03.20 Canon
Безупречная графика с Canon! NETLAB 21.02.20 - 30.03.20 Canon
Весенняя БАЛЛада Philips Treolan 17.02.20 - 14.03.20 Philips
Встречайте весну с АОС! Treolan 17.02.20 - 14.03.20 АОС
Зима будет в марте! MERLION 15.02.20 - 28.02.20 видеокарты
Достигая большего с Microsoft®! NETLAB 13.02.20 - 13.04.20 Microsoft®
Достигая большего с Microsoft®! NETLAB 13.02.20 - 13.04.20 Microsoft®
Секреты успешного лова: в Норвегию с Lenovo и MERLION! (потребительские ноутбуки) MERLION 10.02.20 - 31.03.20 Lenovo
Секреты успешного лова: в Норвегию с Lenovo и MERLION! (ноутбуки, ПК и моноблоки SMB) MERLION 10.02.20 - 31.03.20 Lenovo
Honeywell: «Всегда в выигрыше!» Treolan 10.02.20 - 31.03.20 Honeywell
Вижу цель OCS 10.02.20 - 15.03.20 SVEN
Работа в удовольствие с OKLICK! NETLAB 04.02.20 - 30.03.20 OKLICK
Гендерни с ELKO! ELKO Russia 04.02.20 - 08.03.20 Thomson, Bort, MEIZU, Roidmi, COMFORT, Candy, BBK
Модели HP 650 (CZ101AE, CZ102AE) и HP LaserJet (CE285A) обеспечат печать черно-белых и цветных документов по более низкой цене. Только оригинальные картриджи HP гарантируют высокое качество печати и защиту оборудования от поломок.
Заказать оригинальные картриджи HP в NETLAB.