10 июля 2020
Курсы валют по ЦБ РФ USD 70.8800 EUR 80.4134

Получайте бонусы за покупку ноутбуков Toshiba


Организатор: MERLION

Период действия: 21.10.13 - 21.11.13

Производитель: Toshiba

Продукты: ноутбуки Toshiba

Описание промопрограммы:

С 21 октября по 21 ноября 2013 года в компании MERLION проходит программа по ноутбукам Toshiba.

Условия – очевидно простые. А подарки – невероятно актуальные!

Покупая ноутбуки Toshiba со склада MERLION, каждый* партнер получает подарочную карту VISA Сбербанка. Подарочные карты VISA Сбербанка – это самый современный способ делать подарки!

Регистрация в программе обязательна

За каждую покупку** любой модели ноутбука Toshiba (из списка участвующих в программе) вам начисляется бонус на подарочную карту VISA Сбербанка из расчета 1000 рублей за каждые 3 купленных ноутбука.

Чем больше закупок – тем больше бонусов!

Спешите, количество призов ограничено!

Подробности – http://www.merlion.ru/marketing/actions/2013/2501/ и у менеджеров по маркетингу компании MERLION.

Название Организатор Период Производитель
NEC: «Дюймов много не бывает» Treolan 29.06.20 - 31.08.20 NEC
Pаскрутись с Crucial! NETLAB 29.06.20 - 31.07.20 Crucial
Гастрономическое лето с Landata и Vertiv! Landata 22.06.20 - 31.08.20 Vertiv
Вот это цены! Всю неделю! Treolan 22.06.20 - 28.06.20 AOC, APC, ASUS, ASUSTOR, BenQ, IRBIS, Eset, Lenovo, Kaspersky, Microsoft, Samsung, Philips, Viewsonic, ZALMAN
Новый уровень производительности с SSD накопителями Kingston! NETLAB 16.06.20 - 31.07.20 Kingston
Всегда нужный результат с оперативной памятью Kingston! NETLAB 16.06.20 - 31.07.20 Kingston
Заправь свой автомобиль с Aruba HPE! OCS 15.06.20 - 31.08.20 Aruba a Hewlett Packard Enterprise Company
HPE: «Вдвойне выгодно» Treolan 09.06.20 - 31.07.20 HPE
APC: «Защита от нестабильности» Treolan 08.06.20 - 31.07.20 APC
Промопрограмма по жестким дискам Seagate Enterpise! Treolan 08.06.20 - 30.06.20 Seagate
Zalman: «Выгодный корпус!» Treolan 08.06.20 - 30.06.20 Zalman
Викторина ESET NOD! NETLAB 04.06.20 - 04.07.20 ESET NOD
НРЕ: «СЕРВЕРуем бонусы» Treolan 01.06.20 - 31.07.20 НРЕ
НРЕ PointNext: Выгодный сервис Treolan 01.06.20 - 31.07.20 НРЕ
Вот это цены! Всю неделю! Treolan 01.06.20 - 07.06.20 ACER, AOC, ASUS, ASUSTOR, BenQ, HP, IRBIS, LANMASTER, Lenovo, Microsoft, Seagate, Silicon Power, Samsung, Western Digital, XILENCE, ZALMAN, Dell, Eset, Kaspersky, Falcon Eye