20 ноября 2019
Курсы валют по ЦБ РФ USD 63.7730 EUR 70.6286

Получайте бонусы за покупку ноутбуков Toshiba


Организатор: MERLION

Период действия: 21.10.13 - 21.11.13

Производитель: Toshiba

Продукты: ноутбуки Toshiba

Описание промопрограммы:

С 21 октября по 21 ноября 2013 года в компании MERLION проходит программа по ноутбукам Toshiba.

Условия – очевидно простые. А подарки – невероятно актуальные!

Покупая ноутбуки Toshiba со склада MERLION, каждый* партнер получает подарочную карту VISA Сбербанка. Подарочные карты VISA Сбербанка – это самый современный способ делать подарки!

Регистрация в программе обязательна

За каждую покупку** любой модели ноутбука Toshiba (из списка участвующих в программе) вам начисляется бонус на подарочную карту VISA Сбербанка из расчета 1000 рублей за каждые 3 купленных ноутбука.

Чем больше закупок – тем больше бонусов!

Спешите, количество призов ограничено!

Подробности – http://www.merlion.ru/marketing/actions/2013/2501/ и у менеджеров по маркетингу компании MERLION.

Название Организатор Период Производитель
Твой идеальный выбор с Crucial! NETLAB 18.11.19 - 18.01.20 Crucial
Выгода в комплекте с Microsoft! NETLAB 18.11.19 - 31.12.19 Microsoft
Философия цвета LG! NETLAB 15.11.19 - 15.12.19 LG
Акция "10+1": купи десять единиц MERCUSYS AC12G и получи одиннадцатую в подарок! OCS 13.11.19 - 31.12.19 TP-Link
WD: Разноцветные бонусы Treolan 11.11.19 - 31.12.19 Western Digital
Твои возможности в твоих руках с Microsoft! NETLAB 11.11.19 - 31.12.19 Microsoft
Выгодная программа по продуктам Lenovo MERLION 11.11.19 - 20.12.19 Lenovo
Промо программа по закупке коммерческих продуктов Lenovo MICS 11.11.19 - 20.12.19 Lenovo
Инновационные решения APC! NETLAB 11.11.19 - 11.12.19 APC by Schneider Electric
Счастливые дюймы от Philips Treolan 11.11.19 - 06.12.19 Philips
Товар дня: мониторы LG MERLION 11.11.19 - 29.11.19 LG
Товар дня: мониторы АОС MERLION 11.11.19 - 29.11.19 AOC
Горнолыжные каникулы с Seagate MERLION 07.11.19 - 31.01.20 Seagate
MERLION и D-Link: снова в седле MERLION 01.11.19 - 28.02.20 D-Link
Программа по продуктам Dell EMC: «Перу – путешествие вне времени!» MERLION 01.11.19 - 31.01.20 DellEMC
Обзор HP Device as a Service
Комплексное решение, объединяющее оборудование, информативную аналитику, средства упреждающего управления и услуги управления жизненным циклом устройств, призвано оптимизировать ИТ-активы Заказчиков.