25 ноября 2020
Курсы валют по ЦБ РФ USD 75.8146 EUR 89.8934

Постновогодний беспреDell!


Организатор: Марвел-Дистрибуция

Период действия: 15.01.13 - 01.04.13

Производитель: Dell

Продукты: серверное оборудование

Описание промопрограммы:

Компания "Марвел-Дистрибуция" представляет маркетинговую программу по серверному оборудованию Dell.

Мы снижает цены на 11-ое поколение серверов до небывалого уровня! Теперь модели, указанные в таблице, вы можете приобрести на супервыгодных условиях!


Список оборудования участвующего в программе: http://www.marvel.ru/programs/detail/?id=1110

*Программа распространяется только на модели серверов, приобретаемые со склада, и действует до окончания продукции на складе.

По вопросам приобретения обращайтесь к менеджерам по продажам компании "Марвел-Дистрибуция'', а также:

• Сергею Овсянникову / менеджеру по развитию бизнеса Dell/ ovsyannikov@marvel.ru
• Андрею Гаврилову /pre-sale менеджер/gavrilov@marvel.ru

Название Организатор Период Производитель
Викторина NV Print! NETLAB 23.11.20 - 31.12.20 NV Print
Зимний праздник с Hansa! OCS 20.11.20 - 31.12.20 Hansa
Для любых целей и задач SSD накопители Kingston! NETLAB 20.11.20 - 20.12.20 Kingston
Память не подводит с Kingston! NETLAB 20.11.20 - 20.12.20 Kingston
Будь на связи с Defender! NETLAB 17.11.20 - 31.12.20 Defender & Redragon
Выгодные бонусы за трехфазные ИБП POWERCOM Powercom 16.11.20 - 31.12.20 POWERCOM
Уверенность в каждом шаге с APC! NETLAB 16.11.20 - 16.12.20 APC by Schneider Electric
Акция "Закупка ИБП с пользой для себя. Тройные бонусы от Айсо-дистрибьюции." Айсо-дистрибьюция 16.11.20 - 06.12.20 Eaton
Расширяй границы с Seagate Exos! NETLAB 14.11.20 - 31.12.20 Seagate
Максимум возможностей с Logitech! NETLAB 11.11.20 - 11.12.20 Logitech
Щедрая осень с Korting OCS 10.11.20 - 30.12.20 Korting
Двойные баллы от VERTIV Treolan 09.11.20 - 31.12.20 VERTIV
NEC: «Призовые диагонали» Treolan 09.11.20 - 31.12.20 NEC
Промоакция Siklu: 5 Гбит/сек за 5000 USD! CompTek (КомпТек) 05.11.20 - 31.12.20 Siklu
Дримтим этой зимы Treolan 05.11.20 - 25.12.20 HP Inc., Intel, Microsoft
HP EliteBook 800 серии на AMD Ryzen 4000 PRO: готовность бизнеса к мобильности №1
Ноутбуки обеспечат максимальный комфорт и производительность в новых условиях, сохраняя при этом надежную защиту корпоративных данных.