20 октября 2019
Курсы валют по ЦБ РФ USD 63.9542 EUR 71.1299

Новогодний Люкс от SVEN


Организатор: OCS

Период действия: 06.12.12 - 31.01.13

Производитель: Sven

Продукты: аксессуары Sven

Описание промопрограммы:

Компания SVEN совместно с OCS объявляют о начале программы по поддержке продаж аксессуаров SVEN.

В период действия программы cовершайте закупку аксессуаров SVEN и при достижении таргета получите денежное вознаграждение на подарочную карту или рибейт на эту же сумму!

Для участия в программе необходимо зарегистрироваться.

Вопросы по программе можно адресовать на comp@ocs.ru (указав название программы "Новогодний Люкс от SVEN" в теме письма).

Подробнее об акции http://www.ocs.ru/Promo/0/370/

Название Организатор Период Производитель
Wi-fi нового поколения в программе TP-Link! NETLAB 16.10.19 - 16.11.19 TP-Link
Быстрее, выше, сильнее с CANON imageRUNNER NETLAB 15.10.19 - 30.11.19 Сanon
Совершенный уровень печати с Canon i-sensys! NETLAB 15.10.19 - 30.11.19 Canon
Набирай обороты с SSD накопителями Kingston! NETLAB 01.10.19 - 25.12.19 Kingston
Новые горизонты с оперативной памятью Kingston! NETLAB 01.10.19 - 25.12.19 Kingston
Играй и работай ярко с OKLICK! NETLAB 01.10.19 - 30.11.19 OKLICK
Выгодный курс от A4Tech! NETLAB 01.10.19 - 30.11.19 A4Tech
Создавай и играй с MSI! NETLAB 01.10.19 - 15.11.19 MSI
Пора по парам OCS 01.10.19 - 15.11.19 Kingston
Samsung FL!P продолжает свой тур! Elittech 26.09.19 - 31.12.19 Samsung
Цветной по цене черно-белого OCS 25.09.19 - 31.12.19 HP Inc.
Беспрецедентная распродажа Keysight в Landata! Landata 23.09.19 - 31.12.19 Keysight Technologies
Зарядись энергией POWERCOM Treolan 16.09.19 - 30.11.19 POWERCOM
«Полный вперед» с ESET NOD! NETLAB 16.09.19 - 16.11.19 ESET NOD
Бонусы за покупку телевизоров Telefunken MERLION 10.09.19 - 09.10.19 Telefunken
ТОП НОВОСТЕЙ
Аналитики прогнозируют рост ИБ-рынка на 9,4% в год
Глобальные продажи оборудования, программного обеспечения и сервисов, которые предназначены для киберзащиты, в 2019 году достигнут 106,6 млрд долларов.
Продажи носимой электроники в России растут быстрее, чем в Западной Европе
Объем рынка носимых устройств в Европе вырос на 154,4% во многом благодаря наушникам.
IBM завершила квартал с падающими доходами
После публикации финансовой отчетности ценные бумаги IBM подешевели на 5%.
Рост прибыли TSMC оказался рекордным с начала 2017 года
Доходы тайваньской компании увеличились во многом за счет больших поставок микросхем для смартфонов.
Microsoft увеличила выплаты гендиректору на 66%
Вознаграждения выросли за то, что компания выполнила бизнес-задачи и увеличила свои котировки на бирже.