25 ноября 2020
Курсы валют по ЦБ РФ USD 75.8146 EUR 89.8934

I love Symantec


Организатор: OCS

Период действия: 01.11.12 - 29.12.12

Производитель: Symantec

Продукты: ПО Symantec

Описание промопрограммы:

Участники программы: все партнеры OCS, кроме компаний со статусом Gold и Platinum по Symantec

Условия программы: закупая ПО Symantec в компании OCS, за период промо вы можете получить призы согласно таблице баллов, количество призов не ограничено.

Внимание! В программе участвуют все заказы программного обеспечения Symantec. Не участвуют заказы с дополнительными скидками, кроме проектов, зарегистрированных в Margin Builder.

Для участия в программе необходимо зарегистрироваться!

Также Вы можете выбрать любые призы из ассортимента OCS или оформить подарочную карту выбранного вами магазина!

Программа накопительная, выдача призов производится после окончания программы.

Вопросы по промо программе вы можете задать: symantec@ocs.ru.

Подробнее: https://b2b.ocs.ru/News/PromoItem.aspx?code=%D0%9F%D0%9F000534

Название Организатор Период Производитель
Викторина NV Print! NETLAB 23.11.20 - 31.12.20 NV Print
Зимний праздник с Hansa! OCS 20.11.20 - 31.12.20 Hansa
Для любых целей и задач SSD накопители Kingston! NETLAB 20.11.20 - 20.12.20 Kingston
Память не подводит с Kingston! NETLAB 20.11.20 - 20.12.20 Kingston
Будь на связи с Defender! NETLAB 17.11.20 - 31.12.20 Defender & Redragon
Выгодные бонусы за трехфазные ИБП POWERCOM Powercom 16.11.20 - 31.12.20 POWERCOM
Уверенность в каждом шаге с APC! NETLAB 16.11.20 - 16.12.20 APC by Schneider Electric
Акция "Закупка ИБП с пользой для себя. Тройные бонусы от Айсо-дистрибьюции." Айсо-дистрибьюция 16.11.20 - 06.12.20 Eaton
Расширяй границы с Seagate Exos! NETLAB 14.11.20 - 31.12.20 Seagate
Максимум возможностей с Logitech! NETLAB 11.11.20 - 11.12.20 Logitech
Щедрая осень с Korting OCS 10.11.20 - 30.12.20 Korting
Двойные баллы от VERTIV Treolan 09.11.20 - 31.12.20 VERTIV
NEC: «Призовые диагонали» Treolan 09.11.20 - 31.12.20 NEC
Промоакция Siklu: 5 Гбит/сек за 5000 USD! CompTek (КомпТек) 05.11.20 - 31.12.20 Siklu
Дримтим этой зимы Treolan 05.11.20 - 25.12.20 HP Inc., Intel, Microsoft
HP EliteBook 800 серии на AMD Ryzen 4000 PRO: готовность бизнеса к мобильности №1
Ноутбуки обеспечат максимальный комфорт и производительность в новых условиях, сохраняя при этом надежную защиту корпоративных данных.