24 февраля 2020
Курсы валют по ЦБ РФ USD 64.3008 EUR 69.4191

Скидка 35% на лицензии WinZip


Организатор: MERLION

Период действия: 15.05.12 - 31.08.12

Производитель: Corel

Продукты: архиватор WinZip 16 Russian версии Standard и Pro

Описание промопрограммы:

Уважаемые партнеры!

Компания Corel объявляет о старте новой маркетинговой акции!

C 15 мая до 31 августа все заказчики могут получить скидку 35% на архиватор WinZip 16 Russian версии Standard и Pro.

Предложение распространяется на все коммерческие лицензии от 100 штук.

Данная промо-акция ориентирована, в первую очередь, на крупные компании.

За счет этого предложения цена на WinZip в диапазоне 100+ станет гораздо привлекательнее, чем у конкурентов.

WinZip® — это самая популярная в мире программа для сжатия файлов. Мощная система сжатия WinZip мгновенно сжимает файлы в небольшие пакеты, идеально подходящие для передачи и хранения. Пользователям WinZip также предлагается несколько решений в области передачи файлов, что помогает отправлять большие файлы без риска переполнения почтовых систем. Новая версия WinZip включает поддержку русского языка.

Акция действует на территории России и стран СНГ.

Название Организатор Период Производитель
Новые грани комфорта с Canon i-sensys! NETLAB 21.02.20 - 30.03.20 Canon
Идеальный офис с техникой Canon! NETLAB 21.02.20 - 30.03.20 Canon
Викторина Canon imageRUNNER! NETLAB 21.02.20 - 30.03.20 Canon
Безупречная графика с Canon! NETLAB 21.02.20 - 30.03.20 Canon
Весенняя БАЛЛада Philips Treolan 17.02.20 - 14.03.20 Philips
Встречайте весну с АОС! Treolan 17.02.20 - 14.03.20 АОС
Зима будет в марте! MERLION 15.02.20 - 28.02.20 видеокарты
Достигая большего с Microsoft®! NETLAB 13.02.20 - 13.04.20 Microsoft®
Достигая большего с Microsoft®! NETLAB 13.02.20 - 13.04.20 Microsoft®
Секреты успешного лова: в Норвегию с Lenovo и MERLION! (потребительские ноутбуки) MERLION 10.02.20 - 31.03.20 Lenovo
Секреты успешного лова: в Норвегию с Lenovo и MERLION! (ноутбуки, ПК и моноблоки SMB) MERLION 10.02.20 - 31.03.20 Lenovo
Honeywell: «Всегда в выигрыше!» Treolan 10.02.20 - 31.03.20 Honeywell
Вижу цель OCS 10.02.20 - 15.03.20 SVEN
Работа в удовольствие с OKLICK! NETLAB 04.02.20 - 30.03.20 OKLICK
Гендерни с ELKO! ELKO Russia 04.02.20 - 08.03.20 Thomson, Bort, MEIZU, Roidmi, COMFORT, Candy, BBK
Модели HP 650 (CZ101AE, CZ102AE) и HP LaserJet (CE285A) обеспечат печать черно-белых и цветных документов по более низкой цене. Только оригинальные картриджи HP гарантируют высокое качество печати и защиту оборудования от поломок.
Заказать оригинальные картриджи HP в NETLAB.