25 ноября 2020
Курсы валют по ЦБ РФ USD 75.8146 EUR 89.8934

Бурлаки Gigabyte на Волге


Организатор: MERLION

Период действия: 22.03.12 - 31.05.12

Производитель: Gigabyte

Продукты: корпуса и блоки питания Gigabyte

Описание промопрограммы:

Уважаемые партнеры!

Компания MERLION совместно с компанией Gigabyte приглашают Вас принять участие в новой маркетинговой программе* по корпусам и блокам питания.

Период программы: с 22 марта по 31 мая 2012г.

Описание программы:

Закупая любые корпуса и блоки питания Gigabyte в период проведения программы, Вы получаете возможность отправиться в увлекательное путешествие по Волге в исторический город Углич.

Для участия в программе необходимо преодолеть порог минимального таргета**.

По итогам программы 10 партнеров – победителей с наибольшим объемом закупок, отправятся в двухдневный тур в город Углич, где окунутся в атмосферу «допароходной» России, примут участие в тяге баржи и настоящих бурлацких торгах.

*В программе принимают участие партнеры Москвы и МО.

**Для участия в программе необходимо преодолеть порог минимального таргета – 7 000$.

Название Организатор Период Производитель
Викторина NV Print! NETLAB 23.11.20 - 31.12.20 NV Print
Зимний праздник с Hansa! OCS 20.11.20 - 31.12.20 Hansa
Для любых целей и задач SSD накопители Kingston! NETLAB 20.11.20 - 20.12.20 Kingston
Память не подводит с Kingston! NETLAB 20.11.20 - 20.12.20 Kingston
Будь на связи с Defender! NETLAB 17.11.20 - 31.12.20 Defender & Redragon
Выгодные бонусы за трехфазные ИБП POWERCOM Powercom 16.11.20 - 31.12.20 POWERCOM
Уверенность в каждом шаге с APC! NETLAB 16.11.20 - 16.12.20 APC by Schneider Electric
Акция "Закупка ИБП с пользой для себя. Тройные бонусы от Айсо-дистрибьюции." Айсо-дистрибьюция 16.11.20 - 06.12.20 Eaton
Расширяй границы с Seagate Exos! NETLAB 14.11.20 - 31.12.20 Seagate
Максимум возможностей с Logitech! NETLAB 11.11.20 - 11.12.20 Logitech
Щедрая осень с Korting OCS 10.11.20 - 30.12.20 Korting
Двойные баллы от VERTIV Treolan 09.11.20 - 31.12.20 VERTIV
NEC: «Призовые диагонали» Treolan 09.11.20 - 31.12.20 NEC
Промоакция Siklu: 5 Гбит/сек за 5000 USD! CompTek (КомпТек) 05.11.20 - 31.12.20 Siklu
Дримтим этой зимы Treolan 05.11.20 - 25.12.20 HP Inc., Intel, Microsoft
HP EliteBook 800 серии на AMD Ryzen 4000 PRO: готовность бизнеса к мобильности №1
Ноутбуки обеспечат максимальный комфорт и производительность в новых условиях, сохраняя при этом надежную защиту корпоративных данных.