25 ноября 2020
Курсы валют по ЦБ РФ USD 75.8146 EUR 89.8934

Подарок за комплект «система мультирум Сrestron + акустика Current Audio»


Организатор: AUVIX

Период действия: 13.12.11 - 30.12.11

Производитель: Crestron, Current Audio

Продукты: комплект из системы мультирум Crestron и акустических систем Current Audio

Описание промопрограммы:

В период с 13 по 30 декабря при единоразовой покупке комплекта из системы мультирум Crestron и акустических систем Current Audio Вы получаете в подарок дополнительное оборудование из ассортимента Crestron.

Уникальное профессиональное решение мультирум аудиосистемы позволит обеспечить практически любой жилой дом или квартиру высококачественным звуком, с возможностью переключения между десятью источниками звука, а также проигрывания интернет медиа-контента.

Полное описание программы: http://www.auvix.ru/company/b2b/actions/podarok_za_komplekt_sistema_multirum_srestron_akustika_current_audio/

Название Организатор Период Производитель
Викторина NV Print! NETLAB 23.11.20 - 31.12.20 NV Print
Зимний праздник с Hansa! OCS 20.11.20 - 31.12.20 Hansa
Для любых целей и задач SSD накопители Kingston! NETLAB 20.11.20 - 20.12.20 Kingston
Память не подводит с Kingston! NETLAB 20.11.20 - 20.12.20 Kingston
Будь на связи с Defender! NETLAB 17.11.20 - 31.12.20 Defender & Redragon
Выгодные бонусы за трехфазные ИБП POWERCOM Powercom 16.11.20 - 31.12.20 POWERCOM
Уверенность в каждом шаге с APC! NETLAB 16.11.20 - 16.12.20 APC by Schneider Electric
Акция "Закупка ИБП с пользой для себя. Тройные бонусы от Айсо-дистрибьюции." Айсо-дистрибьюция 16.11.20 - 06.12.20 Eaton
Расширяй границы с Seagate Exos! NETLAB 14.11.20 - 31.12.20 Seagate
Максимум возможностей с Logitech! NETLAB 11.11.20 - 11.12.20 Logitech
Щедрая осень с Korting OCS 10.11.20 - 30.12.20 Korting
Двойные баллы от VERTIV Treolan 09.11.20 - 31.12.20 VERTIV
NEC: «Призовые диагонали» Treolan 09.11.20 - 31.12.20 NEC
Промоакция Siklu: 5 Гбит/сек за 5000 USD! CompTek (КомпТек) 05.11.20 - 31.12.20 Siklu
Дримтим этой зимы Treolan 05.11.20 - 25.12.20 HP Inc., Intel, Microsoft
HP EliteBook 800 серии на AMD Ryzen 4000 PRO: готовность бизнеса к мобильности №1
Ноутбуки обеспечат максимальный комфорт и производительность в новых условиях, сохраняя при этом надежную защиту корпоративных данных.