30 ноября 2020
Курсы валют по ЦБ РФ USD 76.1999 EUR 91.2037

“Яблочный спас от Plustek”


Организатор: MICS

Период действия: 15.08.11 - 15.10.11

Производитель: Plustek

Продукты: Весь модельный ряд сканеров Plustek

Описание промопрограммы:

Уважаемые партнеры!

Покупайте сканеры Plustek – копите баллы и получайте ценные подарки.
Также бонусы для новых партнеров.

Участники: все партнеры MICS*
Товары, участвующие в программе: весь модельный ряд сканеров Plustek

Описание программы:
Каждой покупкой сканеров Plustek партнер набирает баллы согласно таблице, опубликованной на сайте MICS. По завершении программы партнер получает подарок, в зависимости от количества заработанных баллов.

Plustek предоставляет широкий ассортимент сканеров для домашнего, офисного и профессионального применения: планшетные сканеры, слайд-сканеры, портативные сканеры, документ-сканеры и книжные сканеры.

* В акции не участвуют федеральные розничные сети; не учитываются проектные поставки и отгрузки по специальным ценам.

Подробности здесь:
https://www.mics.ru/index.php?content=prog&f_name=prog_view&prog_id=9035&fromadmin=true&erenter=9

Название Организатор Период Производитель
Больше, чем выгодно! Скидки от 5% до 100%! OCS 26.11.20 - 31.03.21 AIC, Toshiba
Зимний праздник с Candy! OCS 26.11.20 - 31.12.20 Candy
Зимний праздник с Kuppersberg! OCS 26.11.20 - 31.12.20 KUPPERSBERG
APC by Schneider Electric: «Возьми быка за рога!» Treolan 25.11.20 - 30.04.21 APC by Schneider Electric
Викторина NV Print! NETLAB 23.11.20 - 31.12.20 NV Print
Зимний праздник с Hansa! OCS 20.11.20 - 31.12.20 Hansa
Для любых целей и задач SSD накопители Kingston! NETLAB 20.11.20 - 20.12.20 Kingston
Память не подводит с Kingston! NETLAB 20.11.20 - 20.12.20 Kingston
Будь на связи с Defender! NETLAB 17.11.20 - 31.12.20 Defender & Redragon
Выгодные бонусы за трехфазные ИБП POWERCOM Powercom 16.11.20 - 31.12.20 POWERCOM
Уверенность в каждом шаге с APC! NETLAB 16.11.20 - 16.12.20 APC by Schneider Electric
Акция "Закупка ИБП с пользой для себя. Тройные бонусы от Айсо-дистрибьюции." Айсо-дистрибьюция 16.11.20 - 06.12.20 Eaton
Расширяй границы с Seagate Exos! NETLAB 14.11.20 - 31.12.20 Seagate
Максимум возможностей с Logitech! NETLAB 11.11.20 - 11.12.20 Logitech
Щедрая осень с Korting OCS 10.11.20 - 30.12.20 Korting
HP EliteBook 800 серии на AMD Ryzen 4000 PRO: готовность бизнеса к мобильности №1
Ноутбуки обеспечат максимальный комфорт и производительность в новых условиях, сохраняя при этом надежную защиту корпоративных данных.