30 ноября 2020
Курсы валют по ЦБ РФ USD 76.1999 EUR 91.2037

Бриллиантовый шкаф


Организатор: OCS

Период действия: 08.08.11 - 31.12.11

Производитель: Legrand

Продукты: оборудование Estap

Описание промопрограммы:

Компания OCS и компания Legrand объявляют о запуске промо-программы по оборудованию Estap "Бриллиантовый шкаф". "Должна клюнуть по-настоящему крупная рыба".

"Кто возьмет билетов пачку, тот получит водокачку": 9 компаний, лидирующих по объему закупок оборудования Estap, награждаются поездкой в Стамбул на завод по производству шкафов Estap.

Объемы считаются отдельно для Москвы и Санкт-Петербурга и отдельно для регионов.

Предполагаются:

• 3 победителя из Москвы и Санкт-Петербурга
• 6 победителей из регионов. "Будете у нас, на Колыме - милости просим! - Нет, уж лучше вы к нам!"

Итоги будут подводиться после окончания действия программы.
Поездка в Стамбул на завод Estap состоится в 2012 году.

Вопросы по программе адресуйте, пожалуйста, на адрес info@ocs.ru, в теме письма указав название промо-программы.

Подробнее: http://www.ocs.ru/promo/sx/art/640364/cp/1/br/396217/discart/640364

Название Организатор Период Производитель
Больше, чем выгодно! Скидки от 5% до 100%! OCS 26.11.20 - 31.03.21 AIC, Toshiba
Зимний праздник с Candy! OCS 26.11.20 - 31.12.20 Candy
Зимний праздник с Kuppersberg! OCS 26.11.20 - 31.12.20 KUPPERSBERG
APC by Schneider Electric: «Возьми быка за рога!» Treolan 25.11.20 - 30.04.21 APC by Schneider Electric
Викторина NV Print! NETLAB 23.11.20 - 31.12.20 NV Print
Зимний праздник с Hansa! OCS 20.11.20 - 31.12.20 Hansa
Для любых целей и задач SSD накопители Kingston! NETLAB 20.11.20 - 20.12.20 Kingston
Память не подводит с Kingston! NETLAB 20.11.20 - 20.12.20 Kingston
Будь на связи с Defender! NETLAB 17.11.20 - 31.12.20 Defender & Redragon
Выгодные бонусы за трехфазные ИБП POWERCOM Powercom 16.11.20 - 31.12.20 POWERCOM
Уверенность в каждом шаге с APC! NETLAB 16.11.20 - 16.12.20 APC by Schneider Electric
Акция "Закупка ИБП с пользой для себя. Тройные бонусы от Айсо-дистрибьюции." Айсо-дистрибьюция 16.11.20 - 06.12.20 Eaton
Расширяй границы с Seagate Exos! NETLAB 14.11.20 - 31.12.20 Seagate
Максимум возможностей с Logitech! NETLAB 11.11.20 - 11.12.20 Logitech
Щедрая осень с Korting OCS 10.11.20 - 30.12.20 Korting
HP EliteBook 800 серии на AMD Ryzen 4000 PRO: готовность бизнеса к мобильности №1
Ноутбуки обеспечат максимальный комфорт и производительность в новых условиях, сохраняя при этом надежную защиту корпоративных данных.