25 сентября 2020
Курсы валют по ЦБ РФ USD 77.1780 EUR 89.9818

Вот это цены! Всю неделю!


Организатор: Treolan

Период действия: 22.06.20 - 28.06.20

Производитель: AOC, APC, ASUS, ASUSTOR, BenQ, IRBIS, Eset, Lenovo, Kaspersky, Microsoft, Samsung, Philips, Viewsonic, ZALMAN

Продукты: Оборудование AOC, APC, ASUS, ASUSTOR, BenQ, IRBIS, Eset, Lenovo, Kaspersky, Microsoft, Samsung, Philips, Viewsonic, ZALMAN

Описание промопрограммы:

Уважаемые партнеры!
Спешите отгрузить AOC, APC, ASUS, ASUSTOR, BenQ, IRBIS, Eset, Lenovo, Kaspersky, Microsoft, Samsung, Philips, Viewsonic, ZALMAN по сниженным ценам!

Предложение распространяется только на складские позиции и действует одну неделю (с понедельника по пятницу включительно) при условии отгрузки товара в течение этой недели.

Если товар закончится раньше, то мы оставляем за собой право закончить акцию по данному продукту досрочно.

Проектные сделки не участвуют в программе.

Если у вас возникли вопросы по условиям программы, обращайтесь к вашему курирующему дилер-менеджеру.
https://www.treolan.ru/news/marketing_program/vot-eto-ceny-vsyu-nedelyu

Название Организатор Период Производитель
Идеальная совместимость с Cactus! NETLAB 16.09.20 - 16.10.20 Cactus
ТОП-10 позиций со скидкой 10% от POWERCOM Powercom 15.09.20 - 31.12.20 POWERCOM
Новое поколение оперативной памяти Kingston! NETLAB 15.09.20 - 30.10.20 Kingston
Уникальное цветовое пространство LG! NETLAB 14.09.20 - 14.10.20 LG
Уникальное цветовое пространство LG! NETLAB 14.09.20 - 14.10.20 LG
Призовые дюймы от Philips Treolan 07.09.20 - 22.10.20 Philips
AOC: «Мониторы – лучшие форматы» Treolan 07.09.20 - 22.10.20 AOC
Зоркий контроль от Seagate SkyHawk! NETLAB 07.09.20 - 07.10.20 Seagate
Надежный помощник Seagate IronWolf! NETLAB 07.09.20 - 07.10.20 Seagate
Под силу любые нагрузки с Seagate Exos! NETLAB 07.09.20 - 07.10.20 Seagate
Специальные цены на трехфазные ИБП POWERCOM серии VGD II Powercom 01.09.20 - 30.11.20 POWERCOM
Конфигурируй серверы в OCS с выгодой! OCS 01.09.20 - 30.09.20 Intel, SuperMicro, Dell Technologies, Hewlett Packard Enterprise, Lenovo
Железный хит-парад бонусов от Western Digital Treolan 31.08.20 - 30.09.20 Western Digital
Acer: «Сосчитай до 5!» Treolan 25.08.20 - 30.09.20 Acer
НРЕ: «Осенняя палитра бонусов» Treolan 24.08.20 - 31.10.20 НРЕ
HP EliteBook 800 серии на AMD Ryzen 4000 PRO: готовность бизнеса к мобильности №1
Ноутбуки обеспечат максимальный комфорт и производительность в новых условиях, сохраняя при этом надежную защиту корпоративных данных.