01 июня 2020
Курсы валют по ЦБ РФ USD 69.7114 EUR 77.6376

Aruba: «Призовая точка доступа»


Организатор: Treolan

Период действия: 25.05.20 - 31.07.20

Производитель: Aruba

Продукты: Оборудование HPE Aruba

Описание промопрограммы:

Уважаемые партнеры!

Компания Treolan совместно с компанией Hewlett Packard Enterprise приглашает вас принять участие в маркетинговой программе по оборудованию НРЕ Aruba.

Закупайте оборудование HPE Aruba со склада компании Treolan и накапливайте баллы.

По итогам программы вы сможете обменять накопленные баллы на подарочные карты различных торговых сетей по вашему выбору!

Для участия в программе необходимо зарегистрироваться.

Подробные условия и регистрация: http://www.treolan.ru/news/marketing_program/aruba-prizovaya-tochka-dostupa

Название Организатор Период Производитель
Акция для проектировщиков 1-2-3! Айсо-дистрибьюция 27.05.20 - 31.12.20 Eaton
Достигая большего с Microsoft® NETLAB 25.05.20 - 25.07.20 Microsoft®
Быстрая организация удаленных рабочих мест OCS 25.05.20 - 30.06.20 Citrix
Будь на связи с поддержкой Microsoft! NETLAB 25.05.20 - 25.06.20 Microsoft
Под защитой Powercom! NETLAB 20.05.20 - 20.07.20 Powercom
Держим курс на взлет с APC! NETLAB 20.05.20 - 30.06.20 APC by Schneider Electric
НРЕ: «Запасной бонус» Treolan 18.05.20 - 31.07.20 НРЕ
Intel L9: «Лови супер-бонусы» Treolan 18.05.20 - 31.07.20 Intel
Будь в теме! OCS 18.05.20 - 30.06.20 Microsoft
Вот это цены! Всю неделю! Treolan 18.05.20 - 24.05.20 APC, AOC, ASUS, BENQ, Citizen, HP, IRBIS, Keystone, LANMASTER, Microsoft, Lenovo, NZXT, NEC, Seagate, Philips, Silicon Powe, Viewsonic, Western Digital, XILENCE, Zebra, ZALMAN, Falcon Eye, IEK, Kaspersky, Legrand, NeoMax
Создай зону комфорта с Logitech! NETLAB 12.05.20 - 28.06.20 Logitech
Вот это цены! Всю неделю! Treolan 12.05.20 - 17.05.20 APC, ASUS, ASUSTOR, BenQ, Dell,HP, Lenovo, Microsoft, NEC, Seagate, Silicon Power, Western Digital, Microsoft, Kaspersky, Eset, Falcon Eyes
Промопрограмма по мини-ПК Intel NUC Treolan 06.05.20 - 27.06.20 Intel
EKF- выбор профессионалов! NETLAB 01.05.20 - 31.07.20 EKF
В MICS снижены цены на шредеры Rexel MICS 01.05.20 - 30.06.20 Rexel