06 июня 2020
Курсы валют по ЦБ РФ USD 68.6319 EUR 77.9658

Путешествуем вместе с Delta Electronics и Landata!


Организатор: Landata

Период действия: 01.03.20 - 31.05.20

Производитель: Delta Electronics

Продукты: любое оборудование Delta Electronics

Описание промопрограммы:

Компании Delta Electronics и Landata приглашают партнеров совершить совместное путешествие в Германию! Вы посетите уникальную тестовую лабораторию и Научно Технический Центр Delta Electronics в городе Зоест, недалеко от Дюсельдорфа.

Участниками поездки станут 10 партнеров, осуществивших в период с 1 марта по 31 мая 2020 года наибольший объем закупок оборудования Delta Electronics. А также дополнительно 2 партнера, которые станут победителями в следующих номинациях:

- Самый интересный проект
- Самый динамично развивающийся партнер по итогам 2018/2019г.

Обязательное условие! Минимальный объем закупок для участия в программе 50 000USD.

*Поездка состоится в июле 2020г. и продлится 3 дня.

По всем вопросам приобретения продукции Delta Electronics Вы можете обращаться в отдел ИБП компании Landata по тел. (495) 925-76-20 и e-mail: delta@landata.ru

Название Организатор Период Производитель
Викторина ESET NOD! NETLAB 04.06.20 - 04.07.20 ESET NOD
НРЕ: «СЕРВЕРуем бонусы» Treolan 01.06.20 - 31.07.20 НРЕ
НРЕ PointNext: Выгодный сервис Treolan 01.06.20 - 31.07.20 НРЕ
Вот это цены! Всю неделю! Treolan 01.06.20 - 07.06.20 ACER, AOC, ASUS, ASUSTOR, BenQ, HP, IRBIS, LANMASTER, Lenovo, Microsoft, Seagate, Silicon Power, Samsung, Western Digital, XILENCE, ZALMAN, Dell, Eset, Kaspersky, Falcon Eye
Акция для проектировщиков 1-2-3! Айсо-дистрибьюция 27.05.20 - 31.12.20 Eaton
Aruba: «Призовая точка доступа» Treolan 25.05.20 - 31.07.20 Aruba
Достигая большего с Microsoft® NETLAB 25.05.20 - 25.07.20 Microsoft®
Быстрая организация удаленных рабочих мест OCS 25.05.20 - 30.06.20 Citrix
Будь на связи с поддержкой Microsoft! NETLAB 25.05.20 - 25.06.20 Microsoft
Под защитой Powercom! NETLAB 20.05.20 - 20.07.20 Powercom
Держим курс на взлет с APC! NETLAB 20.05.20 - 30.06.20 APC by Schneider Electric
НРЕ: «Запасной бонус» Treolan 18.05.20 - 31.07.20 НРЕ
Intel L9: «Лови супер-бонусы» Treolan 18.05.20 - 31.07.20 Intel
Будь в теме! OCS 18.05.20 - 30.06.20 Microsoft
Вот это цены! Всю неделю! Treolan 18.05.20 - 24.05.20 APC, AOC, ASUS, BENQ, Citizen, HP, IRBIS, Keystone, LANMASTER, Microsoft, Lenovo, NZXT, NEC, Seagate, Philips, Silicon Powe, Viewsonic, Western Digital, XILENCE, Zebra, ZALMAN, Falcon Eye, IEK, Kaspersky, Legrand, NeoMax