28 сентября 2020
Курсы валют по ЦБ РФ USD 78.6713 EUR 91.4790

Лучшие цены на статический переключатель Delta STS 30А со склада!


Организатор: Landata

Период действия: 01.11.19 - 31.12.19

Производитель: Delta

Продукты: статический переключатель Delta STS 30А

Описание промопрограммы:

Компания Landata объявляет о снижении цен на статический переключатель Delta STS 30А (АВР 30А, стоечный автоматический переключатель нагрузки) со склада Landata.
STS Delta Electronics имеют оптимальное соотношение цена=качество.

Надежность
- Использование в качестве коммутирующих элементов тиристоров параллельно с реле повышает надежность схемы без ущерба эффективности
- Мониторинг параметров источника и автоматическое переключение ввода
- Практически моментальное переключение (6 – 12 мсек)

Удобство
- Компактный размер, занимает в стойке всего 1U
- Дистанционное управление через встроенный адаптер SNMP, SNMP в стандартной комплектации
- Индикация питания на LED-дисплее
- Функция самотестирования

Безопасность
- Блокировка переключения при коротком замыкании предотвращает отключение других потребителей

По всем вопросам Вы можете обращаться в отдел Delta компании Landata.

Название Организатор Период Производитель
Идеальная совместимость с Cactus! NETLAB 16.09.20 - 16.10.20 Cactus
ТОП-10 позиций со скидкой 10% от POWERCOM Powercom 15.09.20 - 31.12.20 POWERCOM
Новое поколение оперативной памяти Kingston! NETLAB 15.09.20 - 30.10.20 Kingston
Уникальное цветовое пространство LG! NETLAB 14.09.20 - 14.10.20 LG
Уникальное цветовое пространство LG! NETLAB 14.09.20 - 14.10.20 LG
Призовые дюймы от Philips Treolan 07.09.20 - 22.10.20 Philips
AOC: «Мониторы – лучшие форматы» Treolan 07.09.20 - 22.10.20 AOC
Зоркий контроль от Seagate SkyHawk! NETLAB 07.09.20 - 07.10.20 Seagate
Надежный помощник Seagate IronWolf! NETLAB 07.09.20 - 07.10.20 Seagate
Под силу любые нагрузки с Seagate Exos! NETLAB 07.09.20 - 07.10.20 Seagate
Специальные цены на трехфазные ИБП POWERCOM серии VGD II Powercom 01.09.20 - 30.11.20 POWERCOM
Конфигурируй серверы в OCS с выгодой! OCS 01.09.20 - 30.09.20 Intel, SuperMicro, Dell Technologies, Hewlett Packard Enterprise, Lenovo
Железный хит-парад бонусов от Western Digital Treolan 31.08.20 - 30.09.20 Western Digital
Acer: «Сосчитай до 5!» Treolan 25.08.20 - 30.09.20 Acer
НРЕ: «Осенняя палитра бонусов» Treolan 24.08.20 - 31.10.20 НРЕ
HP EliteBook 800 серии на AMD Ryzen 4000 PRO: готовность бизнеса к мобильности №1
Ноутбуки обеспечат максимальный комфорт и производительность в новых условиях, сохраняя при этом надежную защиту корпоративных данных.