29 мая 2020
Курсы валют по ЦБ РФ USD 71.1012 EUR 78.2611

Получи вознаграждение за покупку шкафа Huawei для ИБП SmarLi в Landata!


Организатор: Landata

Период действия: 01.10.19 - 31.12.19

Производитель: Huawei

Продукты: ИБП SmarLi

Описание промопрограммы:

Купи 2 аккумуляторных шкафа для ЦОДов с литий-ионным аккумулятором UPS5000 SmartLi Li-ion и получи смартфон Huawei P30 Pro в подарок!
Решение Huawei UPS5000 SmartLi Li-ion – это:

1. Экономия средств:
Срок службы 10 – 15 лет, снижение совокупной стоимости владения
- Экономия места от 70%
- Снижение затрат на монтаж и обслуживание
- Максимально эффективное использование энергии

2. Высокая доступность:
Запатентованная технология ACBC
- Отказоустойчивая конструкция, низкое среднее время отклика (MTTR)
- Масштабирование онлайн

3. Максимальный уровень безопасности:
Стабильная структура и интеллектуальное управление
- Наиболее стабильная система LFP
- Встроенная система управления батареей (BMS), режимы от реакционного до прогнозного

По всем вопросам приобретения продукции Вы можете обращаться в отдел Huawei компании Landata.

Название Организатор Период Производитель
Акция для проектировщиков 1-2-3! Айсо-дистрибьюция 27.05.20 - 31.12.20 Eaton
Aruba: «Призовая точка доступа» Treolan 25.05.20 - 31.07.20 Aruba
Достигая большего с Microsoft® NETLAB 25.05.20 - 25.07.20 Microsoft®
Быстрая организация удаленных рабочих мест OCS 25.05.20 - 30.06.20 Citrix
Будь на связи с поддержкой Microsoft! NETLAB 25.05.20 - 25.06.20 Microsoft
Под защитой Powercom! NETLAB 20.05.20 - 20.07.20 Powercom
Держим курс на взлет с APC! NETLAB 20.05.20 - 30.06.20 APC by Schneider Electric
НРЕ: «Запасной бонус» Treolan 18.05.20 - 31.07.20 НРЕ
Intel L9: «Лови супер-бонусы» Treolan 18.05.20 - 31.07.20 Intel
Будь в теме! OCS 18.05.20 - 30.06.20 Microsoft
Вот это цены! Всю неделю! Treolan 18.05.20 - 24.05.20 APC, AOC, ASUS, BENQ, Citizen, HP, IRBIS, Keystone, LANMASTER, Microsoft, Lenovo, NZXT, NEC, Seagate, Philips, Silicon Powe, Viewsonic, Western Digital, XILENCE, Zebra, ZALMAN, Falcon Eye, IEK, Kaspersky, Legrand, NeoMax
Создай зону комфорта с Logitech! NETLAB 12.05.20 - 28.06.20 Logitech
Вот это цены! Всю неделю! Treolan 12.05.20 - 17.05.20 APC, ASUS, ASUSTOR, BenQ, Dell,HP, Lenovo, Microsoft, NEC, Seagate, Silicon Power, Western Digital, Microsoft, Kaspersky, Eset, Falcon Eyes
Промопрограмма по мини-ПК Intel NUC Treolan 06.05.20 - 27.06.20 Intel
EKF- выбор профессионалов! NETLAB 01.05.20 - 31.07.20 EKF