07 декабря 2019
Курсы валют по ЦБ РФ USD 63.7185 EUR 70.7594

Инновационные решения APC!


Организатор: NETLAB

Период действия: 11.11.19 - 11.12.19

Производитель: APC by Schneider Electric

Продукты: однофазные источники бесперебойного питания от APC by Schneider Electric.

Описание промопрограммы:

Дилер, максимально увеличивший свои закупки APC by Schneider Electric в процентном соотношении к предыдущему периоду, но не менее 15 000$ получат подарок Apple iPad Pro 12.9-inch Wi-Fi 64GB;
Еще один дилер, максимально увеличивший свои закупки в процентном соотношении к предыдущему периоду, но не менее 10 000$ получат подарок планшет Samsung Galaxy Tab S6;
Еще 3 дилера, максимально увеличивших свои закупки в процентном соотношении к предыдущему периоду, но не менее 5 000$ получат подарок ноутбук Lenovo IdeaPad S340-15IW;
Еще 5 дилеров, максимально увеличивших свои закупки в процентном соотношении к предыдущему периоду, но не менее 3 500$ получат подарок JBL Boombox черный 40W 2.0 BT.
Подробности по ссылке http://www.netlab.ru/novosti/aktsii/innovatsionnye-resheniya-apc/

Название Организатор Период Производитель
BOSCH – техника для жизни! NETLAB 04.12.19 - 04.02.20 BOSCH
Hеоспоримая точность измерений BOSCH! NETLAB 04.12.19 - 04.02.20 BOSCH
Комфорт вашей работы с оснасткой BOSCH! NETLAB 04.12.19 - 04.02.20 BOSCH
MERCUSYS: 10+1 MERLION 03.12.19 - 31.12.19 MERCUSYS
Пролонгация акции "Закупка ИБП Eaton 9SX с пользой для себя" в Landata Landata 02.12.19 - 31.12.19 Eaton
Акция «Закупка ИБП Eaton 9SX с пользой для себя» продолжается! Дополнительные бонусы при закупке 9SX в «Айсо-дистрибьюция» Айсо-дистрибьюция 02.12.19 - 29.12.19 Eaton
У нас есть традиция: «31 декабря мы с друзьями ходим в баню»! Айсо-дистрибьюция 02.12.19 - 25.12.19 Eaton
EKF- выбор профессионалов! NETLAB 01.12.19 - 01.02.20 EKF
Почувствуй разницу с Canon i-sensys! NETLAB 01.12.19 - 20.01.20 Canon
Оптимизируемся с Canon imageRUNNER! NETLAB 01.12.19 - 20.01.20 Canon
НРЕ PointNext: «Новогодний сервис!» Treolan 27.11.19 - 31.01.20 Hewlett Packard Enterprise
12 лидеров Defender! NETLAB 25.11.19 - 25.01.20 Defender
Праздничные баллы от Seagate! Treolan 25.11.19 - 31.12.19 Seagate
Выгода в комплекте с Microsoft! NETLAB 23.11.19 - 31.12.19 Microsoft
НРЕ: «Новогодние бонусы за покупку серверов и СХД» Treolan 21.11.19 - 31.01.20 HPE
Обзор HP Device as a Service
Комплексное решение, объединяющее оборудование, информативную аналитику, средства упреждающего управления и услуги управления жизненным циклом устройств, призвано оптимизировать ИТ-активы Заказчиков.