29 мая 2020
Курсы валют по ЦБ РФ USD 71.1012 EUR 78.2611

3-х фазный ИМПУЛЬС – гарантия успеха


Организатор: NETLAB

Период действия: 10.10.19 - 30.12.19

Производитель: ЦРИ «ИМПУЛЬС

Продукты: СЕРИЯ ФРИСТАЙЛ ; Серия СПРИНТЕР; Серия СТАЙЕР; Серия БОКСЕР ; СЕРИЯ ТРИАТЛОН; СЕРИЯ МУЛЬТИПЛЕКС; Батарейные массивы БОКСЕР/ТРИАТЛОН; Батарейные массивы МОДУЛЬ/МУЛЬТИПЛЕКС.

Описание промопрограммы:

2 дилера, совершившие покупку/ покупки трехфазной продукции ИМПУЛЬС на сумму не менее 200 тыс.рублей в период проведения акции получат подарочную карту на сумму 15 тыс.рублей.

Еще 2 дилера, совершившие покупку/ покупки трехфазной продукции ИМПУЛЬС на сумму не менее 100 тыс.рублей в период проведения акции получат подарочную карту на сумму 7 тыс.рублей.
* в расчет принимаются покупки за период акции от 100 тыс.рублей.
**Таргет накопительный, учитываются все закупки в течение акции. Закупки по специальным ценам не учитываются.
***Одна компания может получить не более двух подарочных сертификатов.

Подробности по ссылке http://www.netlab.ru/novosti/aktsii/3-kh-faznyy-impuls-garantiya-uspekha/

Название Организатор Период Производитель
Акция для проектировщиков 1-2-3! Айсо-дистрибьюция 27.05.20 - 31.12.20 Eaton
Aruba: «Призовая точка доступа» Treolan 25.05.20 - 31.07.20 Aruba
Достигая большего с Microsoft® NETLAB 25.05.20 - 25.07.20 Microsoft®
Быстрая организация удаленных рабочих мест OCS 25.05.20 - 30.06.20 Citrix
Будь на связи с поддержкой Microsoft! NETLAB 25.05.20 - 25.06.20 Microsoft
Под защитой Powercom! NETLAB 20.05.20 - 20.07.20 Powercom
Держим курс на взлет с APC! NETLAB 20.05.20 - 30.06.20 APC by Schneider Electric
НРЕ: «Запасной бонус» Treolan 18.05.20 - 31.07.20 НРЕ
Intel L9: «Лови супер-бонусы» Treolan 18.05.20 - 31.07.20 Intel
Будь в теме! OCS 18.05.20 - 30.06.20 Microsoft
Вот это цены! Всю неделю! Treolan 18.05.20 - 24.05.20 APC, AOC, ASUS, BENQ, Citizen, HP, IRBIS, Keystone, LANMASTER, Microsoft, Lenovo, NZXT, NEC, Seagate, Philips, Silicon Powe, Viewsonic, Western Digital, XILENCE, Zebra, ZALMAN, Falcon Eye, IEK, Kaspersky, Legrand, NeoMax
Создай зону комфорта с Logitech! NETLAB 12.05.20 - 28.06.20 Logitech
Вот это цены! Всю неделю! Treolan 12.05.20 - 17.05.20 APC, ASUS, ASUSTOR, BenQ, Dell,HP, Lenovo, Microsoft, NEC, Seagate, Silicon Power, Western Digital, Microsoft, Kaspersky, Eset, Falcon Eyes
Промопрограмма по мини-ПК Intel NUC Treolan 06.05.20 - 27.06.20 Intel
EKF- выбор профессионалов! NETLAB 01.05.20 - 31.07.20 EKF